+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Хватов Виктор
PR-специалист

Записей в блоге: 3
Комментариев к записям: 13

Высокоскоростной интернет!

25.04.2013

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала RealtyVision! Рад приветствовать Вас от имени компании IRKNET TELECOM - одного из ведущих операторов связи Иркутской области. В этом блоге мы решили публиковать всю интересную информацию об интернете и цифровом кабельном телевидении. Сразу хотим уточнить, что мы не собираемся писать только коммерческую информацию о наших услугах. Будем стараться внести много интересных фактов об интернете в принципе. Поэтому будем рады, если Вы поможете нам в выборе тем для обсуждения. Так же мы с радостью проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам, касаемо подключения к сети интернет и КТВ.
Но, для начала познакомимся. Меня зовут Виктор, я являюсь специалистом по связям с общественностью компании IRKNET TELECOM. Я очень люблю свою работу, и поверьте IRKNET TELECOM - ЛУЧШЕЕ МЕСТО, ГДЕ МНЕ ДОВЕЛОСЬ РАБОТАТЬ.

Компания «ИРКНЭТ ТЕЛЕКОМ» была основана 23 апреля 2003 года. Благодаря порядочности в делах, стабильности и взвешенной ценовой политике, за прошедшие годы из домашней локальной сети мы выросли в одного из ведущих Интернет-провайдеров региона, предоставляющих услуги доступа в Интернет домашним пользователям.

На сегодняшний день одно из главных направлений нашей работы — домашний безлимитный интернет, а именно качественная скоростная связь по оптоволоконным каналам, другое приоритетное направление – цифровое кабельное телевидение и IPTV, насчитывающее сегодня в своей сетке вещание более до 130 ТВ-каналов.

Гибкая ценовая политика, удобные способы оплаты, качественный и доступный сервис делают работу с«ИРКНЭТ ТЕЛЕКОМ» не только комфортной, но и по-настоящему выгодной
.


Поделиться
Просмотров записи - 11988

Комментарии

ИмяСообщение
Хватов Виктор
06.05.2013
Здравствуйте, Лолита! Для начала хотелось бы сказать, что по Вашему адресу есть техническая возможность подключения интернета и КТВ. Поэтому Вы можете смело оставлять заявку по номеру 500-900.! )
Теперь, что касается других Ваших вопросов.
1) Разница между КТВ и IPTV довольно существенная. Цифровое ТВ - это вещание со спутников и ретрансляторов. В нашем конкретном случае Вам выдается ТВ-приставка, которая декодирует сигнал на Ваш телевизор. IPTV передает сигнал по витой паре Вам на компьютер. В ближайшем посте в блоге я постараюсь дать сравнительный анализ этих технологий
Ответить с цитированием · Ответить
Лолита
01.05.2013
Когда планируется подключение дома на ул. Дальневосточная, 106? К кому обратиться?
Ответить с цитированием · Ответить
Лолита
01.05.2013
1) В чём разница между цифровым кабельным телевидением и IPTV?

2) Какова стоимость безлимитного интернета и скорость?

3) Сколько стоит установка, настройка и абонентское обслуживание, если будем пользоваться Вашим телевидением и интернетом и какие способы оплаты?
Ответить с цитированием · Ответить
елена
30.04.2013
а когда будут подключать в березовом 107 дом с удовольствием воспользуюсь
Ответить с цитированием · Ответить


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.