+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Кацурба Виталий
Столяр - краснокаменщик

Записей в блоге: 3
Комментариев к записям: 1

Искусственный акриловый камень. 3

21.06.2013

И так! С составом акрилового камня мы разобрались, теперь поговорим о применении этого материала. Для начала ещё раз «возвеличим» его отличительные свойства:

- отсутствие даже микроскопических пор делает - легким уход за ним, невозможным процесс разведения бактерий на его поверхности. Хотя бывают реплики: – « Ваш Кориан невозможно отмыть»! Да, такое бывает, в двух случаях. Первый, это когда изделие сделано из некачественного камня. Второй, изделие плохо отшлифовано, и частички грязи застревают в рисках, оставленных абразивным материалом. Особенно этим грешат шедевры итальянских мастеров, для которых первичнее дизайн, а качество на второй позиции. Да и нет в мире понятия «настоящее итальянское качество», а вот «итальянский дизайн» - есть.

- возможность бесшовного соединения даёт не только визуальную монолитность конструкции, но и опять, же повышенную гигиеничность.

- возможность принимать сложные формы позволяет разгуляться фантазии и сделать интерьер жилища неповторимым.

- стойкость к воде и всем имеющимся в быту агрессивным средам, а так же противостоять нагреву до 100 – 110 градусов, стойкость к ударом и истиранию делают изделия из акрилового камня долговечными – 10 - 15 и более лет жизни.

- повышенная ремонтопригодность, мелкие и глубокие царапины, сколы и трещины, можно устранить на дому, без демонтажа изделия. Причем, следов ремонта Вы не обнаружите. Здесь нужно оговориться, всё зависит от квалификации мастера, выполняющего работу.

Подытожим вышесказанное. Есть в доме места, где акриловый камень создаёт конкуренцию традиционным материалам, а есть случаи, где его применение является просто безальтернативным.

(Продолжение следует)


Поделиться
Просмотров записи - 11590

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.