+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ОКС ОЦМ, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Marina81ivanova
08.11.2012 15:22
Газетный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
В защиту ОКСа хочу сказать! О банкротстве и речи не шло! Кто такую чушь пишет, руки бы оборвать! Как мне объяснили- сменились хозяева у предприятия. Достраивать Красноармейскую собираются и строительство идет... рассрочку предоставляют и это выгоднее, чем оформить кредит через банк!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
19.08.2012 00:23
Газетный ЖК
>>>
#
Кто купил квартиру на красноармейской 67, давайте обменяемся телефонами, встретимся и обсудим наши дальнейшие действия. Контакты отправляйте на po4ta_rus@mail.ru. Совместные усилия будут эффективнее единичных попыток что либо узнать или сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.08.2012 12:55
Газетный ЖК
>>>
#
В какой срок они должны дать ответ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
14.08.2012 03:32
Газетный ЖК
>>>
#
Я им претензию написала, жду ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
14.08.2012 15:51
Газетный ЖК
>>>
#
Добрый день. Откликнитесь, кто написал заявление на расторжение договора. Какая есть информация по выплате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
заглянула
01.08.2012 11:21
Газетный ЖК
>>>
#
компания почти банкрот. директор завода дал указание строительной фирме деньги не возвращать. деньги еще нетронутые на счете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zolotce
29.07.2012 04:38
Газетный ЖК
>>>
#
А что вам говорят в ОЦМ? Будут строить или нет? Это важно (что говорят, обещают или вообще молчат). Пока советовать не могу, сама не знаю, что делать. А говорили ли вам что-нибудь про возврат денег в ОКСе? мы пока ждем чего-то...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.07.2012 19:31
Газетный ЖК
>>>
#
Что посоветуете. Ждать когда построят или требовать с них денежку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.07.2012 19:30
Газетный ЖК
>>>
#
Я купила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zolotce
26.07.2012 03:57
Газетный ЖК
>>>
#
Откликнитесь, кто купил (заключил договор на покупку квартиры) квартиру по адр. Красноармейская 67 (жК Газетный). Пробовали ли вы вернуть деньги? И что вообще делать? Строительство не идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.07.2012 17:00
Газетный ЖК
>>>
#
А деньги можно вернуть + % за пользование денежными средствами? И вообще будет ли построен дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kiska
01.07.2012 08:00
Газетный ЖК
>>>
#
По состоянию на 01 июля 2012г. строительные работы не ведутся. Стройка огорожена забором, завезены строительнее блоки. Договора долевки заключали с января 2012 года, регистрировали в палате. Сайт работает, но на 01 июля 2012г. пристановили продажу квартир по словам, в связи со сменой собственника ОКСа. (какая будет цена кв.м. неизвестно). Ждем, нового собственника ОКСа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zolotce
21.06.2012 08:00
Газетный ЖК
>>>
#
Добрый день, кто располагает хоть какой-нибудь информацией о том, когда начнется строительство ЖК Газетный, кто приобрел или собирается приобрести квартиру в доме по Красноармейской 67, откликнитесь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Boska20
29.05.2010 08:00
>>>
#
Не могу найти сайт окса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение