+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Кирова > Страница пользователя Romio

Страница пользователя Romio

Написать личное сообщение пользователю Romio


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.12.2013 21:30
Сообщение пользователя александр митькиных:
кому нибуть писма приходили о собрании какие тарифы они там прописали?

8,3 руб с метра без уборки помещения, 10,3 с уборкой....Что скажете?
Модо Групп, ООО
31.10.2013 14:21Новости с полей: Позвонили мне из ДОМ ру, уточнили адрес еще раз, напомнили , что дом сейчас не подключен и сказали, что подключают только дома с этажностью от 5 и выше.... Угловой 5, сказали что он подходит. Для ускорения процесса посоветовали обратиться к тсж если есть, или к застройщику, чтобы заявка поступила от них.....вот так....Есть ли у кого предложения?Модо Групп, ООО
31.10.2013 14:07Плиты нигде на фотках не видела, Модо Групп, ООО
30.10.2013 20:40Ситуация следующая: связалась с дом ру , зарегистрировали меня как потенциального клиента, записали мою заявку на подключение (указала адрес и номер квартиры (пока только строительный). Заявку мою рассмотрят в теч. 24 часов и мне отзвонятся. Дальнейшие действия сообщат. Указала на то, что 3 дома новых сдано в эксплуатацию, очень нужна связь и быстро.))Модо Групп, ООО
30.10.2013 19:55Не уточнили....я спросила про период, в течение которого они будут подключать дом, мне ответили, что такую информацию предоставить не могут на данный момент.....буду контролировать....звонить....Модо Групп, ООО
30.10.2013 19:36
Сообщение пользователя александр митькиных:
Romio, давайте все сходим в мультинекс или дом ру и подадим коллективную заявку а то тут плохо без интернета и тв

Общалась с ДОМ ру, мне сказали, что как дом подключат сразу мне сообщат. Так что ждемс...
Модо Групп, ООО
29.10.2013 18:59
Сообщение пользователя kevug:
Сегодня звонила по поводу сдачи углового дома. Сказали, что дом введен в эксплуатацию, передача квартир будет происходить в ближайшие 1-2 недели. А на вопрос, что дом еще не облицован, позитивно отметили, что это жить не мешает))))">

))))мда...так можно это все оставить и все.....зачем облицовывать? Жить же можно!))))
Модо Групп, ООО
28.10.2013 03:35Вот про батареи хотела спросить, у всех есть регуляторы да?Модо Групп, ООО
28.10.2013 01:31Узнаем еще поподробнее про колл. подключение и индивидуальное.Модо Групп, ООО
28.10.2013 00:51
Сообщение пользователя dpolezhaeva:

Я за дом. ру, мне он очень нравится. Думаю, что лучше стоит коллективную

Дарья, тогда наверное нужно узнать мнение других...тобишь большинства...
Модо Групп, ООО
28.10.2013 23:22
Сообщение пользователя starodubzeva:
Здравствуйте! И опять про Интернет. Те, кто уже въехал, к каким операторам подключились? Интересует Мультинекс, но поскольку заявок нет, они не готовы переносить мой договор на новый адрес - ул. Зянкина

Дом ру нам сказали, что тож заявок пока не было. Подавайте заявку-рассмотрим, говорят. Не знаю, каждый сам будет договор заключать или колл. заявку какую будем составлять?!
Модо Групп, ООО
28.10.2013 18:46
Сообщение пользователя Елена Бякова:
Кто уже живет в сданных домах, напишите пожалуйста нравится ли вам, как вообще в квартирах? Мы хотим брать квартиру на энтузиастов 11, вот все раздумываем.

Неужели еще есть свободные квартиры для продажи?
Модо Групп, ООО
24.10.2013 01:48
Сообщение пользователя Николай Б.:
Сообщение пользователя bykea:
Сообщение пользователя Николай Б.:
одного бригадира встретил, говорит, что сейчас вот-вот включат... хотелось бы надеяться)
включили

наконец-то! поздравляю дом 10 и корпус 1! корпус 2 - держитесь, будем надеяться, что скоро сдадут!

Так вроде сдали...ждем когда приглашать начнут.
Модо Групп, ООО
21.10.2013 04:41
Сообщение пользователя starodubzeva:
Сообщение пользователя Маргарита Тарасова:
была сегодня, сказали, что завтра...посмотрим...

Что "завтра", Маргарита?

отопление обещали завтра
Модо Групп, ООО
14.10.2013 03:58
Сообщение пользователя miv.1201:
Сегодня поличили техпаспорт и кадастровый паспорт.Заплатили 3 т.р. с небольшим за эти паспорта. У нас получилась площадь квартиры меньше, написали заявление на возврат. В течении двух недель должны вернуть. Подписали договора передачи в собственность квартиры. Акта передачи не будет, т.к.в договоре прописано, что этот договор является и актом передачи квартиры.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Модо Групп, ООО
14.10.2013 23:14а 3600 за что?Модо Групп, ООО
14.10.2013 23:13александр митькиных были ли у Вас претензии по Вашей квартире? Понравилось ли Вам все что увидели?Модо Групп, ООО
12.10.2013 15:07Руснедвиж-ть оказывается на улочки экскурсии водит))) а мы так и не были на территории(( и не знали ведь...досадно(Модо Групп, ООО
12.10.2013 14:13
Сообщение пользователя Александр С:
Трудно говорить в пустоту-есть телефоны: МУП водоканал,аварийка,сеть отопления
позвоните и поинтересуйтесь-ответы на уровне все сделаем-победа скоро но мы точно не знаем когда и где.

Думается мне "когда и где" Вам точно (с точностью до дня) никто сейчас не скажет.
Модо Групп, ООО
08.10.2013 22:17
Сообщение пользователя starodubzeva:
Сообщение пользователя Romio:
Так что, можно уже значит предъявлять претензии в письменном виде? Дом ведь не сдан до 1 октября....

Можно уже предъявлять их в любом виде

Воздух же сотрясать бессмысленно...
Модо Групп, ООО
08.10.2013 22:07Так что, можно уже значит предъявлять претензии в письменном виде? Дом ведь не сдан до 1 октября....Модо Групп, ООО
08.10.2013 19:58Сегодня звонили в офис, и внутри еще доделывают(Модо Групп, ООО
07.10.2013 17:34Не нашла на сайте разрешения на ввод в эксплуатацию дома 10.....Модо Групп, ООО
07.10.2013 14:58
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
Доброе утро! На сайте Застройщика появились разрешения на эксплуатацию домов 10 и 10/1 от 01.10.2013. Получается сдали в срок ">
Теперь по Договору у них есть три месяца чтоб передать нам квартиру">

хм, а от какого числа будет разрешение на ввод в эксплуатацию дома 10 корп 2?.....очень интересно....печалька((
Модо Групп, ООО
04.10.2013 14:19
Сообщение пользователя Nastya S:
Сообщение пользователя kevug:
Звонила в офис по поводу углового дома, сейчас обещают в середине октября сдать. А на вопрос, почему работы там не двигаются, ответили, что делают внутренние работы

кто то сдесь на форуме писал, якобы там уже комиссия ходит...">

Для меня, поверьте , это тоже новости....Специально мужу перезвонила и уточнила..сказал что так и сказали, что комиссия ходит поэтому и не пускают...в данной ситуации наверное можно ожидать всего чего угодно(((
Модо Групп, ООО
03.10.2013 22:59
Сообщение пользователя Nastya S:
На территорию вообще пускают?

Мы не можем так и посмотреть свою квартиру...сегодня звонили в офис, сказали что показывает квартиры только директор....на этой неделе показать не смогут,. .не раньше понедельника....((
Модо Групп, ООО
01.10.2013 02:41
Сообщение пользователя zl550:
Нас сегодня приглашали, у нас 3 подъезд, 4-х подъездный дом (т.е.№1). Если фотографировать, будет очень похоже на предыдущие фото. Нам все понравилось. Ванну тоже не красили, хотя мы не отказывались, но так даже лучше. Обои у нас зеленоватые, у кого-то голубые, однотипные. У нас есть проблемки с замками на входной двери, снаружи очень плохо закрываются, ключи не достаются из скважины (а в остальном по квартире какие-то незначительные недочетики). Свет везде горит, лампочки вкручены даже везде, розеток много, и под плиту газовую есть розетка. Расположены низко (евростандарт?), выключатели тоже, дети дотянуться могут. Звонок работает, домофон тоже. Правда пока холодно, ждем отопление.

Поздравляем! вы подписали акт или еще ждете исправления недочетов?
Модо Групп, ООО
30.09.2013 03:17Николай Б. Поздравляем! Сразу заезжать будете?Модо Групп, ООО
30.09.2013 16:59
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
Сообщение пользователя Romio:
Есть информация по угловому дому, там ходит сейчас комиссия.....поэтому нас не пустили пока квартиру посмотреть(

Вот, и на Вашей улице будет праздник ">">">
например, грузовик с яблоками перевернется ">

так или иначе, спасибо за поддержку!)
Модо Групп, ООО
30.09.2013 16:37Есть информация по угловому дому, там ходит сейчас комиссия.....поэтому нас не пустили пока квартиру посмотреть(Модо Групп, ООО
27.09.2013 21:23Кстати, про ТСЖ в договоре кто-нибудь читал? Там вроде как создание ТСЖ обязанность собств-в практически. Это я мельком в регпалате уже вычитала...договор на регистрации сейчас, поэтому уточнить не могу( Модо Групп, ООО
27.09.2013 21:14
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
"> там на картинках еще тюльпаны есть ">
Если присмотреться - там на рисунках и застекленные балконы есть. И забора там нет. У меня по рисунку на балконе решетка, по факту - выложено кирпичом. Рисунок так - презентация (хотя практически похоже).
">

Может у нас и тюльпаны под окнами расцветут! как знать... как знать...
А то что балконы не совпадают по отделке с рисунком, не ожидала....
да лишь бы внутри и снаружи все качественно было сделано!)
Модо Групп, ООО
27.09.2013 20:49Вообще-то да, думала, то что на "картинках", на это и можно рассчитывать покупателю , я не права? Модо Групп, ООО
27.09.2013 20:29Так вроде по проекту так и было, что решетки на балконах.Модо Групп, ООО
26.09.2013 21:55
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
Кстати, насчет синей будки - это типа трансформатора (РУ). Все электропитание будет осуществляться от него. Нас же будет много - потребителей.">

Да, это я сегодня тож уточнила, что это трансформаторная будка....((( Вода горячая пока не подключена, будет подключаться вместе с отоплением. Ключи от домофонов и шлагбаума будут давать после сдачи квартиры собств-ку. я так поняла...ТВ будет эртелеком осуществлять....дом ру тобишь...
Модо Групп, ООО
26.09.2013 21:21А есть ли кто-нибудь у кого квартиры на 1 этаже? Я по фото вижу что не очень высоко окна, да?Модо Групп, ООО
26.09.2013 21:14
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
Высота потолков у меня оказалась 266 см.">

А должно быть сколько?
Модо Групп, ООО
24.09.2013 18:29
Сообщение пользователя Evgeny Savinyh:
Romio, вчера через пост охраны пропускали, есть ещё калитка

Поняла спасибо)
Модо Групп, ООО
24.09.2013 17:40А на территорию уже пускают или еще нет?Модо Групп, ООО
24.09.2013 14:44Вот нам и повезло! Прям вид из окна волшебный....Модо Групп, ООО
23.09.2013 04:58Вам спасибо за фотоотчет, так сказать.Модо Групп, ООО
23.09.2013 04:37А комнаты не фоткали?Модо Групп, ООО
23.09.2013 04:29мда....красавец!) А как можно отказаться от покраски в ванной? При заключении договора?Модо Групп, ООО
23.09.2013 04:25Nataha у Вас однушка или двушка?Модо Групп, ООО
23.09.2013 04:24Понятно...А радиаторы на биметалл похожи, они? И площадка детская вроде ничего...Модо Групп, ООО
23.09.2013 04:17А что такое синее виднеется из окна? на выходе из подъезда 10 корп 3 по-моему? Модо Групп, ООО
23.09.2013 17:56
Сообщение пользователя Evgeny Savinyh:
Сообщение пользователя starodubzeva:
Привет! Пока не приглашена. Вообще, у кого какие новости, связанные с вводом в эксплуатацию первой очереди?

Нас сегодня на 17-00 пригласили. 2х подъездный дом.

Вас пригласили в офис или вы поедете на объект уже? Если поедете, пофоткайте пожалуйста там чего-нибудь, очень интересно! Фотоотчет так сказать.....ну это если Вам не трудно будет...
Модо Групп, ООО
17.09.2013 16:20спасибоМодо Групп, ООО
17.09.2013 15:38Я из углового, мне хочется чтоб кто-нибудь написал, у кого уже сдадутся дома и можно будет попасть в квартиры, как оно там внутри??Модо Групп, ООО
17.09.2013 15:14
Сообщение пользователя александр митькиных:
вчера в офис ездил сказали что два дома сданы все силы перебросили на угловой дом наверно в октябре сдадут

А когда начнут квартиры показывать, нет информации у Вас?
Модо Групп, ООО
14.09.2013 02:06Да побыстрее бы уж...Модо Групп, ООО
14.09.2013 22:35Это фото я видела, хотелось поближе разглядеть...Модо Групп, ООО
14.09.2013 21:59да, эту фоту видела, но хотелось покрупнее...Модо Групп, ООО
14.09.2013 20:19А есть ли у кого фото углового дома, левого крыла, тобишь корпуса 3, трехтажная секция интересует?.. Выехать и посмотреть воочию нет пока возможности(.Модо Групп, ООО
13.09.2013 00:14Аа, ну теперь все поняла.Модо Групп, ООО
13.09.2013 23:31А балконы точно должны быть застеклены? На картинках заявленных застройщиком ни одного застекленного балкона я не увидела...У кого есть информация?Модо Групп, ООО
10.09.2013 02:59
Сообщение пользователя Александр С:
А на счет 2 и 3 очереди уже проще,подключат 1-ую соответственно следом и остальные

То есть, у 2 и 3 очереди возможно сроки и не передвинутся, правильно Вас поняла?
Модо Групп, ООО
10.09.2013 02:42
Сообщение пользователя Александр С:
А на счет 2 и 3 очереди уже проще,подключат 1-ую соответственно следом и остальные

То есть у второй и третьей очереди возможно сроки и не сдвинутся, правильно Вса поняла?
Модо Групп, ООО
01.09.2013 17:03Мда...мы вот не успели все дооформить, как цены поднялись до 40 т.р. за метр(( во второй очереди......пришлось аж на 120 т.р увеличивать заявку на кредит(Модо Групп, ООО
01.09.2013 11:45Мы так же решили, что вторичка это новое, поэтому ждем решения от банка по ипотеке....во вторую очередь хотим попасть...
А каких схем подключения нет? Я профан в деле строительства, как и что и где должно быть и как выглядит качественно построенный объект сказать не могу....А переделывать имеете ввиду внутри придется?
Модо Групп, ООО
31.08.2013 03:59
Сообщение пользователя ирина1985:
кто нибудь приобрел во вторую очередь квартиры ?мы с семьей приобрели очень переживаем везде пишут что плохие квартиры!!!надеюсь не прогадали!!!

Привет, а чем плохие кваритры? Речь про вторую очередь или в целом про улочки?
Модо Групп, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение