+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Кирова > Страница пользователя Сергей43

Страница пользователя Сергей43

Написать личное сообщение пользователю Сергей43


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.11.2013 15:59Добрый день.
У меня вопрос к специалистам ОЦМ и другим по поводу температурного шва (разреза) между первой и второй секциями (см. схему). Каковы движения по этому шву в течении года? Меня смущает его расположение (см. рисунок). Получается, что в первой секции нет своей несущей стены, она примыкает ко второй? В ванной комнате три стены будут из первой секции, а одна из второй? Можно ли в таком случае выкладывать керамическую плитку, ведь ей достаточно деформации на пару миллиметров, чтобы треснула, а тут температурный шов рядом? Не возникнут трещины по углам комнат? … и я бы не назвал сделанный фундамент достаточно глубоким, по сравнению с рядом строящимся домом. Есть что-то новое в технологии ОЦМ, чтобы не разошелся этот шов? Должна ли быть в каждой секции своя несущая стена? В Интернете есть отзывы, что в домах, построенных ОЦМ швы промерзают, скалывают лёд (Стахановская, 14а) www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=293&t=210564&start=60 и даже расходились (по Маяковской) www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=293&t=210564&start=30
На Красноармейской не будут такие проблемы? Прошу ответить.


ОКС ОЦМ, ООО
11.09.2013 16:05Почему первая секция отстаёт в строительстве? Там и строителей практически нет.ОКС ОЦМ, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение