+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Кирова > Страница пользователя Николай Б.

Страница пользователя Николай Б.

Написать личное сообщение пользователю Николай Б.


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.10.2013 01:30
Сообщение пользователя bykea:
Сообщение пользователя Николай Б.:
одного бригадира встретил, говорит, что сейчас вот-вот включат... хотелось бы надеяться)
включили

наконец-то! поздравляю дом 10 и корпус 1! корпус 2 - держитесь, будем надеяться, что скоро сдадут!
Модо Групп, ООО
24.10.2013 01:16одного бригадира встретил, говорит, что сейчас вот-вот включат... хотелось бы надеяться)Модо Групп, ООО
24.10.2013 01:15пару часов назад там был - ни горячей воды, ни отопления...Модо Групп, ООО
23.10.2013 02:52
Сообщение пользователя Evgeny Savinyh:
Говорят, что тепло дали.

Кто-нибудь уже почувствовал это тепло? точно дали или опять нет? кто ездил и знает?
Модо Групп, ООО
20.10.2013 03:43
Сообщение пользователя Маргарита Тарасова:
Сообщение пользователя miv.1201:
Сегодня поличили техпаспорт и кадастровый паспорт.Заплатили 3 т.р. с небольшим за эти паспорта. У нас получилась площадь квартиры меньше, написали заявление на возврат. В течении двух недель должны вернуть. Подписали договора передачи в собственность квартиры. Акта передачи не будет, т.к.в договоре прописано, что этот договор является и актом передачи квартиры.

А заплатили КОМУ? прям в офисе? или куда-то надо еще идти...в бти там, или куда

Всё в офисе, там у них есть бухгалтерия на 2 этаже
Модо Групп, ООО
15.10.2013 19:43у нас на 0.8 метра. Мелочь, а приятно) к выдаче (за минусом 3279,00) 25500 рубМодо Групп, ООО
09.10.2013 19:35
Сообщение пользователя Dmitry Pestov:
Сначала квартиры надо принять, оформить и получить все документы, а интернет подождет )

и это тоже можно делать заодним, чтоб потом, когда можно будет заезжать, не пришлось бы ставить тарелки, чтоб просто посмотреть ТВ.. а связываться с "амадеем", ну уж не знаю... обещают 10 ip - каналов, потом, может, еще 30.. (по их словам) нах не надо). сечас схожу в офис и узнаю, имеем ли право поменять провайдера..
Модо Групп, ООО
09.10.2013 14:52у нас всего 30 квартир, надо 15 для захода к нам другой фирмыМодо Групп, ООО
09.10.2013 14:51корпус 1, откликнитесьМодо Групп, ООО
04.10.2013 15:34
Сообщение пользователя Nastya S:
Сообщение пользователя Николай Б.:
тех, кто акт не подписывал и кого не приглашают на приемку - не пускают

Мы из углового дома, и конечно еще нас никто не приглашал на приемку, значит нас не впустят на территорию? Там что пропуск требуют или что?

Охранники и тех, кто проживает, но пока кого не запомнили, с неохотой пускают, уточняя "кто, куда и зачем"... а уж если нет причины там появляться, то никак не пустят...
Модо Групп, ООО
03.10.2013 00:53тех, кто акт не подписывал и кого не приглашают на приемку - не пускаютМодо Групп, ООО
03.10.2013 00:49
Сообщение пользователя Nastya S:
На территорию вообще пускают?

Пускают конечно! Кто акт подписал и ключи получил - заезжай и живи, если только холода не боитесь... Включение отопления и горячей воды перенесли пока примерно на недели полторы (сегодня днём сказал прораб)... вроде бы авария на теплотрассе, город виноват..
Модо Групп, ООО
30.09.2013 04:08немного подождём) сначала дадут отопление и комнаты нагреются и потом.. может, через неделю.. Как у остальных дела? Насчет пересдачи 2 подъезда корпуса 1 - все доделано, кроме дверей! можете принимать квартиры (в офисе ничего не знают, надо ехать и говорить с прорабом)Модо Групп, ООО
30.09.2013 02:49
Сообщение пользователя starodubzeva:
Здравствуйте! Принимавшие квартиры на прошлой неделе в 3-этажных домах, дожны были принимать их вновь, с учетом устранения недостатков. Как все проходит у вас? Принял ли кто-то окончательно квартиру?

Уже да! ключи отдали, завтра будем звонить насчет документов в офис. Все в порядке, кроме дверей, их попозже доделают. Воды горячей и отопления нет, обещали и то и другое дать в среду.
Модо Групп, ООО
26.09.2013 17:19вот и думай теперь, ходили ли они в туалет...)Модо Групп, ООО
26.09.2013 17:19кстати! у меня на счетчике с холодной водой аж 140 м3!Модо Групп, ООО
26.09.2013 17:17интересный случай произошел на этих смотринах.. Во время осмотра квартиры мимо меня какой-то Джамшут прошел ко мне в туалет, побыл там немного времени и ушел обратно на улицу.. Я его еще на выходе тормознул, спросил, а он говорит "ничего не понимаю" и вышел.. после того, как я отошел, сходил в туалет, посмотрел, вроде все в порядке, ничем он не пользовался.. Но ситуация, конечно, была...))Модо Групп, ООО
26.09.2013 17:09
Сообщение пользователя zl550:
Добрый день. Николай, насколько я знаю, при приемке дома он должен уже весь быть обмерен БТИ, и при заказе тех паспорта никто уже в квартиру не пойдет.

Если так, тогда всё узнаем после выдачи ключей)
Модо Групп, ООО
26.09.2013 17:05розетки и выключатели есть, в полном комплекте, а вот насчет патрона не смотрел, так как любовался свисающей на своем шнуре лампочкой))Модо Групп, ООО
26.09.2013 17:03на кухне есть раковина со смесителем, в туалете поставлен унитаз, в ванной ванна со смесителем и раковина с дыркой под смесительМодо Групп, ООО
26.09.2013 16:57потолки натяжные, с одной дыркой для лампочки, в центреМодо Групп, ООО
26.09.2013 16:53я открывал только холодную воду, про горячую подзабыл, но на счетчике горячей воды видел израсходованные 5 кубометров.. да и никто не жаловался на её отсутствие.. Заезжать из-за обстоятельств планируем сразу, будем делать покомнатный ремонтМодо Групп, ООО
26.09.2013 16:48для тех, кто ремонт не планировал - в принципе, жить можно! просто ремонт такой, как будто вы там уже давно жили и надо бы скоро сделать ремонт))Модо Групп, ООО
26.09.2013 16:42входные двери.. будем думать, что только мне не повезло)) либо силы много)) установили неправильно, скорее всего, да и сама дверь.. главное - закрывается.. и открывается))Модо Групп, ООО
26.09.2013 16:39разочарования (по крайней мере сейчас) нет ни капли! все здорово! Сам дом нравится, отделка дома нравится, все нравится.. так как в квартире изначально ремонт планировали - то всё в порядке...Модо Групп, ООО
26.09.2013 16:35дверь входную, кстати, менять сразу придется - я её чуть не выдавил.. причем одной рукой.. беда))Модо Групп, ООО
26.09.2013 16:30мне, если честно, очень нравится наш дом, даже не смотря на дешевую отделку.. вид из окна, спокойствие, тишина, красота.. думаю, нам повезло)) А ремонт мы и сами сделаем))Модо Групп, ООО
26.09.2013 16:28ащик с автоматами с_ка жравый весь. Могли бы и новый поставитьМодо Групп, ООО
26.09.2013 16:23информации по метражу а акте не увидел. По договору, вроде, сами будем вызывать спецов и они всё отмерятМодо Групп, ООО
26.09.2013 16:21и у меня, и у соседей (насколько видел) есть мелкие недочеты (все межкомнатные двери затирают сверху, где-то пробегают радиаторы, где-то маленькая дырка в обоях.. Хуже всего с линолеумом - те, кто менять не будут - написали, чтоб переложили или что-то типа того..). Срок исправления всех недоделок поставили неделя - т.е. след. понедельник, а тогда и ключи и вся информация)). гарантия и документы на окна и водосчетчики у застройщика - нам не выдадут, могут только всё скопировать.. так сказалиМодо Групп, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение