+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Кирова > Страница пользователя Маргарита Тарасова

Страница пользователя Маргарита Тарасова

Написать личное сообщение пользователю Маргарита Тарасова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.12.2013 18:25HEEELP!!! Уважаемые соседи 2х подъездного дома, живущие или имеющие квартиру на 1 этаже! у меня в квартире стоит шум в системе отопления...предположительно из подвала...есть ли у кого-нибудь аналогичная проблема?? отпишитесь!!! Модо Групп, ООО
10.11.2013 17:29Друзья! хорошая новость - начали наконец-то обшивать (утеплять) балконы! ура!!!Модо Групп, ООО
03.11.2013 02:20не наблюдаю у себя в квартире горячую воду....и напор слабый...это только у меня так?? или так должно быть и ее просто надо пропустить...?
и еще - кто-нибудь знает когда нам недостатки будут устранять...те же балконы обшивать например??
Модо Групп, ООО
21.10.2013 04:01была сегодня, сказали, что завтра...посмотрим...Модо Групп, ООО
20.10.2013 04:47miv.1201, Николай Б., СПАСИБО))Модо Групп, ООО
20.10.2013 01:04
Сообщение пользователя miv.1201:
Сегодня поличили техпаспорт и кадастровый паспорт.Заплатили 3 т.р. с небольшим за эти паспорта. У нас получилась площадь квартиры меньше, написали заявление на возврат. В течении двух недель должны вернуть. Подписали договора передачи в собственность квартиры. Акта передачи не будет, т.к.в договоре прописано, что этот договор является и актом передачи квартиры.

А заплатили КОМУ? прям в офисе? или куда-то надо еще идти...в бти там, или куда
Модо Групп, ООО
26.09.2013 05:01Анатолий Тихонов, а у Вас с каком доме квартира?Модо Групп, ООО
26.09.2013 19:24Здравствуйте соседи)) кто что знает про двухсекционный дом (в моем договоре он числится как дом 10 корпус 2)...хочу посмотреть свою квартиру и меня не пускают....я уже устала звонить в офис застройщику и слушать очередной отказ, что пока нельзя, бла бла... подходит срок сдачи, хотелось бы какой-то ясности...заранее благодарю)Модо Групп, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение