+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области

Версия для печатиНедвижимость Кирова · Новостройки Кирова · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • starodubzeva (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
starodubzeva
02.11.2013 18:26
#
Вышла на сайт PROnet, те лицензии, копии которых выложены на сайте, закончили срок своего действия еще в 2012 году. А знает ли кто конкретное местонахождение их офиса на Строителей, 11?Модо Групп, ООО
starodubzeva
31.10.2013 04:37
#
Сообщение пользователя belka-lka:
Вечерок добрый!Сегодня забрали ключи....поинтересовалась насчет обслуживания домов.Пареньки сказали,что будет обслуживать компания "Модо-Комфорт".Офис в угловом доме планируют расположить...

Добрый вечер! Вы из 3-тажного, наверное, дома?
Модо Групп, ООО
starodubzeva
31.10.2013 04:37
#
Сообщение пользователя belka-lka:
Вечерок добрый!Сегодня забрали ключи....поинтересовалась насчет обслуживания домов.Пареньки сказали,что будет обслуживать компания "Модо-Комфорт".Офис в угловом доме планируют расположить...

Добрый вечер! Вы из 3-этажного, наверное, дома?
Модо Групп, ООО
starodubzeva
31.10.2013 19:06
#
Кстати, у застройщика утверждают, что угловой дом сдан городу, но почему-то разрешение на ввод в эксплуатацию на сайте не размещено...Модо Групп, ООО
starodubzeva
31.10.2013 18:40
#
Сообщение пользователя Romio:
Новости с полей: Позвонили мне из ДОМ ру, уточнили адрес еще раз, напомнили , что дом сейчас не подключен и сказали, что подключают только дома с этажностью от 5 и выше.... Угловой 5, сказали что он подходит. Для ускорения процесса посоветовали обратиться к тсж если есть, или к застройщику, чтобы заявка поступила от них.....вот так....Есть ли у кого предложения?

Значит, если для ускорения надо обратиться к застройщику, т.к. ТСЖ нет, то туда мы и должны обратиться. Наверняка, у застройщика есть опыт работы с такими заявками, ведь не первый дом сдают.
Модо Групп, ООО
starodubzeva
30.10.2013 20:55
#
Сообщение пользователя Romio:
Ситуация следующая: связалась с дом ру , зарегистрировали меня как потенциального клиента, записали мою заявку на подключение (указала адрес и номер квартиры (пока только строительный). Заявку мою рассмотрят в теч. 24 часов и мне отзвонятся. Дальнейшие действия сообщат. Указала на то, что 3 дома новых сдано в эксплуатацию, очень нужна связь и быстро.))

Спасибо, будем надеяться на адекватность провайдера. И так на нашу долю задержка с домом.
Модо Групп, ООО
starodubzeva
30.10.2013 20:13
#
Сообщение пользователя Romio:
Не уточнили....я спросила про период, в течение которого они будут подключать дом, мне ответили, что такую информацию предоставить не могут на данный момент.....буду контролировать....звонить....

Быстрей всего, никто ничего подключать не собирается, провайдеры большие, неповоротливые структуры.
Кто сейчас в городе, у кого есть возможность оставить коллективную заявку в Дом.ру или МУльтинекс, сделайте это, пожалуйста. А то так, до нового года ничего не увидим.
Модо Групп, ООО
starodubzeva
30.10.2013 19:51
#
Сообщение пользователя Romio:

Сообщение пользователя александр митькиных:

Romio, давайте все сходим в мультинекс или дом ру и подадим коллективную заявку а то тут плохо без интернета и тв

Общалась с ДОМ ру, мне сказали, что как дом подключат сразу мне сообщат. Так что ждемс...

А они собрались его подключать в ближайшие дни? Или когда будет много заявок?
Модо Групп, ООО
starodubzeva
29.10.2013 19:29
#
Сообщение пользователя kevug:
Как вы будете подавать заявку, если даже номер квартиры не знаете (в договоре указан строительный номер)??? И кто их пустит на территорию, когда не пускают дольщиков???

Я знаю номер квартиры. Это сейчас не столь и важно, заявки подавать на конкретный дом, чтоб провайдер планировал, что через 5-10 дней нужно подключить несколько квартир по такому-то адресу.
Модо Групп, ООО
starodubzeva
29.10.2013 19:16
#
Сообщение пользователя Nastya S:
Сообщение пользователя starodubzeva:
Здравствуйте! И опять про Интернет. Те, кто уже въехал, к каким операторам подключились? Интересует Мультинекс, но поскольку заявок нет, они не готовы переносить мой договор на новый адрес - ул. Зянкина

а вы с какого дома? мы тоже хотели бы к мтс подключиться, но мы с углового поэтому пока рановато об интерете думать">

Здравствуйте! Да, у меня тоже угловой дом. Но поскольку любой из провайдеров не будет ничего делать, пока не накопится критическая масса заявок, то, чтоб Интернет недели через две в доме появился, действовать надо уже сейчас.
Модо Групп, ООО
starodubzeva
29.10.2013 17:39
#
marine,
А, интересно, в Эдельвейсе тоже есть отделка пенопластовыми панелями?
Модо Групп, ООО
starodubzeva
28.10.2013 02:45
#
А возможно, надо узнать у застройщика, может они какие-либо имеют договоренности с провайдерами?
Ведь решает же застройщик вопрос о продлении маршрута с остановки "Ипподром", до, условно говоря, остановки " ул. Арх. В. Зянкина".
А в курсе ли кто, с какого времени должна быть задействована эта остановка с условным названием?
Модо Групп, ООО
starodubzeva
28.10.2013 02:32
#
Полагаю, что нужна коллективная заявка. Например, Мультинекс сообщил, что надо то не менее 5 заявок, то заявки от 50% жильцов, то от управляющей компании (я так понимаю, что у нас еще нет такой компании). Думаю, и заявку будут рассматривать долго. А Интернет нужен для работы, причем сию минуту после въезда.
А какие требования у Дома.ру? Достаточно ли, чтоб несколько человек, отдельно друг от друга отправили заявки?
Модо Групп, ООО
starodubzeva
28.10.2013 23:05
#
Здравствуйте! И опять про Интернет. Те, кто уже въехал, к каким операторам подключились? Интересует Мультинекс, но поскольку заявок нет, они не готовы переносить мой договор на новый адрес - ул. ЗянкинаМодо Групп, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение