+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области

Версия для печатиНедвижимость Кирова · Новостройки Кирова · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Romio (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Romio
31.10.2013 14:21
#
Новости с полей: Позвонили мне из ДОМ ру, уточнили адрес еще раз, напомнили , что дом сейчас не подключен и сказали, что подключают только дома с этажностью от 5 и выше.... Угловой 5, сказали что он подходит. Для ускорения процесса посоветовали обратиться к тсж если есть, или к застройщику, чтобы заявка поступила от них.....вот так....Есть ли у кого предложения?Модо Групп, ООО
Romio
31.10.2013 14:07
#
Плиты нигде на фотках не видела, Модо Групп, ООО
Romio
30.10.2013 20:40
#
Ситуация следующая: связалась с дом ру , зарегистрировали меня как потенциального клиента, записали мою заявку на подключение (указала адрес и номер квартиры (пока только строительный). Заявку мою рассмотрят в теч. 24 часов и мне отзвонятся. Дальнейшие действия сообщат. Указала на то, что 3 дома новых сдано в эксплуатацию, очень нужна связь и быстро.))Модо Групп, ООО
Romio
30.10.2013 19:55
#
Не уточнили....я спросила про период, в течение которого они будут подключать дом, мне ответили, что такую информацию предоставить не могут на данный момент.....буду контролировать....звонить....Модо Групп, ООО
Romio
30.10.2013 19:36
#
Сообщение пользователя александр митькиных:
Romio, давайте все сходим в мультинекс или дом ру и подадим коллективную заявку а то тут плохо без интернета и тв

Общалась с ДОМ ру, мне сказали, что как дом подключат сразу мне сообщат. Так что ждемс...
Модо Групп, ООО
Romio
29.10.2013 18:59
#
Сообщение пользователя kevug:
Сегодня звонила по поводу сдачи углового дома. Сказали, что дом введен в эксплуатацию, передача квартир будет происходить в ближайшие 1-2 недели. А на вопрос, что дом еще не облицован, позитивно отметили, что это жить не мешает))))">

))))мда...так можно это все оставить и все.....зачем облицовывать? Жить же можно!))))
Модо Групп, ООО
Romio
28.10.2013 03:35
#
Вот про батареи хотела спросить, у всех есть регуляторы да?Модо Групп, ООО
Romio
28.10.2013 01:31
#
Узнаем еще поподробнее про колл. подключение и индивидуальное.Модо Групп, ООО
Romio
28.10.2013 00:51
#
Сообщение пользователя dpolezhaeva:

Я за дом. ру, мне он очень нравится. Думаю, что лучше стоит коллективную

Дарья, тогда наверное нужно узнать мнение других...тобишь большинства...
Модо Групп, ООО
Romio
28.10.2013 23:22
#
Сообщение пользователя starodubzeva:
Здравствуйте! И опять про Интернет. Те, кто уже въехал, к каким операторам подключились? Интересует Мультинекс, но поскольку заявок нет, они не готовы переносить мой договор на новый адрес - ул. Зянкина

Дом ру нам сказали, что тож заявок пока не было. Подавайте заявку-рассмотрим, говорят. Не знаю, каждый сам будет договор заключать или колл. заявку какую будем составлять?!
Модо Групп, ООО
Romio
28.10.2013 18:46
#
Сообщение пользователя Елена Бякова:
Кто уже живет в сданных домах, напишите пожалуйста нравится ли вам, как вообще в квартирах? Мы хотим брать квартиру на энтузиастов 11, вот все раздумываем.

Неужели еще есть свободные квартиры для продажи?
Модо Групп, ООО
Romio
24.10.2013 01:48
#
Сообщение пользователя Николай Б.:
Сообщение пользователя bykea:
Сообщение пользователя Николай Б.:
одного бригадира встретил, говорит, что сейчас вот-вот включат... хотелось бы надеяться)
включили

наконец-то! поздравляю дом 10 и корпус 1! корпус 2 - держитесь, будем надеяться, что скоро сдадут!

Так вроде сдали...ждем когда приглашать начнут.
Модо Групп, ООО
Romio
21.10.2013 04:41
#
Сообщение пользователя starodubzeva:
Сообщение пользователя Маргарита Тарасова:
была сегодня, сказали, что завтра...посмотрим...

Что "завтра", Маргарита?

отопление обещали завтра
Модо Групп, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение