+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области

Версия для печатиНедвижимость Кирова · Новостройки Кирова · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр С (7)
  • alexsales (3)
  • Андрей Белов (2)
  • Ирина Токарева (1)
  • Ольга М (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр С
19.10.2013 18:26
#
И сегодня с Европейских-хорошая новость теплотехники заканчивают ремонт
убедился лично,молодцы работают.Не все так страшно.Подключат тепло и воду
Модо Групп, ООО
Александр С
18.10.2013 22:43
#
Был сегодня на Европейских,по угловому нет конкретных сроков,нет воды и отопления а скоро морозы,а системе отопления вода-Модо Групп, ООО
Александр С
25.08.2013 19:01
#
А на счет того что невозможно посмотреть квартиры-они закрыты т.к.это не черновая и чистовая отделка,видимо опасаются что исчезнут стройматериалы,установленная сантехника и т.д. И правильно-на некоторых
строителей посмотришь там...(без комментариев )
Модо Групп, ООО
Александр С
25.08.2013 17:59
#
Понятно что увидим все воочию только в сентябре,может все таки обсудим создание - обслуживание домов своим ТСЖ.Модо Групп, ООО
Александр С
11.08.2013 14:11
#
Хочу дать совет-не торопитесь подписывать договора и акты.Дома и квартиры
никуда не уйдут.Большинсво собственников все равно начнет переделывать,устанавливать свою сантехнику,двери,обои,где-то перепланировку.Убедившись что все ОК-Ваше право подписать.
Модо Групп, ООО
Ольга М
10.08.2013 04:05
#
Спасибо судьбе,наконец то появились настоящие мужики,а не рохли которым
подсовывают документы и они не глядя подписывают ( я имею ввиду ,что нас
попытаются загнать под крыло Управляющей компании МОДО-ГРУПП)
Давайте все таки решать нам самим.Создание ТСЖ прописано у нас в договоре.Тем более появились специалисты,которые знают толк в этом нелегком деле.
Модо Групп, ООО
Андрей Белов
10.08.2013 23:09
#
Да ,несовсем понятно по нитке водовода Модо Групп, ООО
Александр С
10.08.2013 21:48
#
Я сам инженер-строитель,оцениваю качество строительства новоых домов
первой очереди на"хорошо".Сегодня был там , все в норме , некоторые вопросы
по коммуникациям.
Модо Групп, ООО
Андрей Белов
10.08.2013 21:11
#
Недостатки при сдаче квартир конечно будут,в том числе и по водоснабжению,отоплению,благоустройству.Поэтому создание ТСЖ-необходимо! Созданная новая Управляющая компания МОДО-ГРУПП будет отвечать за десятки домов.А если создадим ТСЖ(товарищество собственников
жилья) будем совместно решать все проблемы по обслуживанию и устранению недостатков.
Модо Групп, ООО
Александр С
10.08.2013 20:43
#
Замечательно,что есть все таки умные головы.Конечно нужно провести собрание собственников,т.е.нас прежде всего,кто будет в первой очереди
сдачи жилья.У моих друзей,сравнил платежки тех кто в ТСЖ и платежки
Управляющих компаний.Все Управляющие компании дополнительно накручивают за обслуживание,контролировать их невозможно,штаты раздуты,результаты видны всем.ЖКХ Управляющих компаний-черная дыра.
Модо Групп, ООО
Ирина Токарева
10.08.2013 20:19
#
Я только ЗА ! ТСЖ-лучший вариант,чем Управляющая компания,где за наш
счет содержится уйма бездельников и бесполезные и бесконтрольные траты
денег.Прочитайте сайты об Управляющих компаниях - миллионы денег исчезают.Самое главное при создании ТСЖ-организовать инициативную группу,,провести собрание собственников и провести выборы председателя
ТСЖ.
Модо Групп, ООО
alexsales
10.08.2013 18:14
#
А я сторонник создания ТСЖ наших домов,что бы деньги не уходили в неизвестность,а конкретно использовались по назначению.Модо Групп, ООО
alexsales
10.08.2013 18:05
#
Предложат подписать акт сдачи-приемки,затем в офисе фирмы-ул.Спасская 15
остальные бумаги в том числе,договор на обслуживание -Управляющей компанией (созданной этой же фирмой) и финиш-Рег.палата.
Модо Групп, ООО
alexsales
10.08.2013 18:01
#
Сдача состоится в начале сентября.Модо Групп, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение