+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области

Версия для печатиНедвижимость Кирова · Новостройки Кирова · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • rococo (25)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
rococo
25.09.2013 03:23
#
отпишитесь,кто участвовал,как прошла приемка квартир!Модо Групп, ООО
rococo
19.09.2013 02:17
#
Сообщение пользователя александр митькиных:
rococo, будем требовать неустойку

ну если только через суд))
Модо Групп, ООО
rococo
19.09.2013 00:40
#
судя по темпам строительства угловой дом жильцам точно раньше декабря не сдадут.в лучшем случаеМодо Групп, ООО
rococo
19.09.2013 00:39
#
не факт.по договору они должны дома здать гос.комиссии(бти и кто там еще принимает от городской власти)до конца 3 квартала.а жильцам уже в течении 3х месяцев после принятия дома комиссией.ну может я что-то не так понимаюМодо Групп, ООО
rococo
19.09.2013 22:57
#
документы оформляются месяц.так что еще не получилиМодо Групп, ООО
rococo
14.09.2013 01:53
#
кто ж туда пустит,поближе тоМодо Групп, ООО
rococo
14.09.2013 20:29
#
вот здесь его видно

Модо Групп, ООО
rococo
13.09.2013 23:45
#
два вида балконов-одни стеклят,другие нет(у которых ограждение металлическое)Модо Групп, ООО
rococo
13.09.2013 23:44
#
в моем договоре прописано-пункт 9(особые условия),подпункт 9.4-..............оконные и балконные проемы и балконные двери заполняются пластиковыми окнами со стеклопакетами,установкой подоконных окон...Модо Групп, ООО
rococo
13.09.2013 22:22
#
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
мест всем хватит, в статье писали, что места будут подписаны и сделаны навесы. И еще будет мойка машин своя" alt="">

нууу не знаю не знаю.....дай то Бог балконы застеклят)))
Модо Групп, ООО
rococo
13.09.2013 21:23
#
нормально то нормально.это если бы не сроки-конец сентября)))лишь бы драк не было за парковочные места)Модо Групп, ООО
rococo
13.09.2013 20:15
#
вот так выглядит угловой дом по состоянию на 13.09.для тех кто не может увидеть своими глазами.внутри,со стороны двора,картина примерно такая же

Модо Групп, ООО
rococo
12.09.2013 23:31
#
Сообщение пользователя klass-13:
В том то и дело, что не отправляли. А в нашем случае окончательный срок строительства 30 сентября? я правильно понимаю? а дальше штрафы?...

ну видимо так
Модо Групп, ООО
rococo
12.09.2013 23:23
#
ну пусть так.вам что то отправляли?Модо Групп, ООО
rococo
12.09.2013 22:51
#
В 214-м законе прямо сказано, что застройщик должен указать в договоре срок передачи объекта покупателю. Как показывает практика, фирмы не устанавливают конкретную дату, а пишут, например, что объект должен быть передан по акту не позднее IV квартала 2013‑го. Это значит, что крайний срок — 31 декабря 2013-го. После этого начнут «капать» штрафные пени — в размере одной трехсотой ставки рефинансирования ЦБ (действующей на день исполнения обязательства) от цены договора за каждый день просрочки. Если покупателем является физлицо, то пени уплачивается застройщиком в двойном размере
как то так...
Модо Групп, ООО
rococo
12.09.2013 22:45
#
Сообщение пользователя klass-13:
Еще в июле звонили в офис говорили, что всю первую очередь сдадут в августе, при следующем звонке сказали, что угловой в сентябре, а два других в августе. Про ноябрь-декабрь никто не предупреждал.

ну вот уже сентябрь,а еще ничего не сдали...ни один из 4ех
Модо Групп, ООО
rococo
12.09.2013 22:07
#
естественно не пойдут.а вас предупреждали при заключении договора,что сдача конец 3 его квартала,но ориентируйтесь ноябрь-декабрь?Модо Групп, ООО
rococo
12.09.2013 21:54
#
ну как бэ товарищ ниже написал,что 4 квартал сдадут угловой дом.так что не особо и торопятся!все усилия щас на 2 других домаМодо Групп, ООО
rococo
11.09.2013 01:20
#
Сообщение пользователя александр митькиных:
что опресовку сделали со следующей недели начнут пускать осматривать квартиры а что комуникации не в порядке это все чушь не проверенные факты

а как же остекление балконов?их начали стеклить или так и будут сдавать?
Модо Групп, ООО
rococo
07.09.2013 04:43
#
сдачу углового дома откладывают,как я и говорил,сдадут два других дома до конца секнтября(3 квартал).Модо Групп, ООО
rococo
07.09.2013 15:54
#
все трубы в земле.как вы себе представляете-вначале все закатать асфальтом,а потом снова разрывать для труб?Модо Групп, ООО
rococo
30.08.2013 00:03
#
Сообщение пользователя Виктор Петрович:
Доделают за месяц? Три недели там бываю по разу - мало что меняется. Там кипеть работа должна.

о чем и речь)
Модо Групп, ООО
rococo
30.08.2013 21:45
#
Сообщение пользователя kevug:
rococo, я так понимаю, вы сами вывод сделали, что угловой дом переносится на 4 квартал

вовсе нет.не буду говорить от кого информация,но человек непосредственно связан со строительством дома.поверьте,мне самому не по душе пришлась данная информация.но посмотрим как выйдет в итоге.
Модо Групп, ООО
rococo
30.08.2013 21:32
#
Сообщение пользователя kevug:
rococo, не наводите панику!!! Откуда у вас информация о перенесении сроков??? Сейчас звонила менеджеру, сроки сдачи 1 очереди (В ТОМ ЧИСЛЕ УГЛОВОЙ ДОМ) - без изменений - 3 квартал 2013 года, все идет по плану. По договору они нас только уведомляют о перенесении сроков (если такое все-таки будет), а наше право расторгнуть договор и забрать деньги обратно.
информация из первых рук!а менеджер(Ольга,да?)много что говорит.вы когда последний раз на стройке были?угловой дом без наружней(50%) и внутренней отделки квартир(100%)!сильно сомневаюсь,что за месяц все доделают.так что сначала своими глазами гляньте прежде чем Ольге звонить.
Модо Групп, ООО
rococo
29.08.2013 23:55
#
последние "известия"с Европейских улочек-сдача домов будет происходить частично.первые два дома(те,которые не угловые)будут сданы до конца сентября.сдача углового дома перенесена на 4 квартал сего года.правомерно ли это?ведь в договоре долевого строительства-3 квартал 2013 г.что можно предъявить в этом случае застройщику?Модо Групп, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение