+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ОКС ОЦМ, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
купивший
24.07.2013 19:48
Газетный ЖК
>>>
#
Это старая фоточка..за месяц ничего не изменилось?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКС ОЦМ
24.07.2013 19:41
Газетный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
фото от 30 июня 2013г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
купивший..
24.07.2013 18:58
Газетный ЖК
>>>
#
Привет всем....кто что знает по стройке-напишите..как все там происходит? все в порядке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКС ОЦМ
24.05.2013 14:30
Газетный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
23 мая 2013г

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
29.04.2013 01:18
Газетный ЖК
>>>
#
Где рабочие ??????????????? В 16-10 стройка как вымирает, только в середине дома работают строители и так постоянно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКС ОЦМ
18.04.2013 18:03
Газетный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
15 апреля 2013г

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКС ОЦМ
18.04.2013 15:07
Газетный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Уважаемый Гость.
первая очередь - сдача IV квартал 2014г.
вторая очередь - сдача III квартал 2015г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость
14.04.2013 16:10
Газетный ЖК
>>>
#
так что по поводу сроков? интересует также 2 очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гуд
02.04.2013 23:17
>>>
#
Собственник сменился, новые люди рулят... Все будет ОК!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
30.03.2013 03:04
>>>
#
brickmen а в какой срок? который сначала обещали или который теперь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
brickmen
30.03.2013 00:50
>>>
#
строительство идет полным ходом.надеемся что дом сдастся в срок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКС ОЦМ
29.03.2013 16:53
Газетный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
28 марта 2013г

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
15.03.2013 14:40
>>>
#
вопрос у меня к строителю Dimon: выдерживается ли технология строительства при отрицательных температурах? на сколько я знаю в цемент должны добавлятся пластификаторы чтобы вода в нем не замерзала иначе потом трещины пойдут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
15.03.2013 14:34
>>>
#
Главное стройка не стоит, дом понемногу растет. Надеюсь летом будет расти веселее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
14.03.2013 21:55
Газетный ЖК
>>>
#
Динамика за полмесяца, с учётом температуры на улице - нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
14.03.2013 21:34
Газетный ЖК
>>>
#
Что-то очень медленно двигается строительство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКС ОЦМ
13.03.2013 19:54
Газетный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
12 марта 2013г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
12.03.2013 16:05
>>>
#
Цены, я думаю, упали потому что рядом строят еще 2 дома, + огораживают еще одну площадку по близости. На фоне работы по строительству дома ССК можно сказать, что ОЦМ строить не торопится. У ССК работают по 12 часов и 7 дней в неделю, по моему, я рядом живу так что не голословно заявляю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
12.03.2013 15:57
>>>
#
В первой очереди 3 секции, во второй очереди 2 секции! Павел Вы про что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
09.03.2013 15:29
Газетный ЖК
>>>
#
и еще один вопрос ты написал бригадир купил в третьей секции может в третьем подъезде???и еще когда планирует продажу второй секции никто случайнл не знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
09.03.2013 15:28
Газетный ЖК
>>>
#
Никто не паникует,все Ок,верим в лучшее,по такой цене могли бы купить только на ленина на зональном,а здесь в центре кирова,главное то,что строят,продвижения есть,все равно самое строительство начнется летом,так что Димон давайте не халтурьте и стройте на совесть,все вам потом благодарны будут)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimon
08.03.2013 14:16
Газетный ЖК
>>>
#
Для "купившего" , чем сеять панику и параною, лучше бы поехал по магазинам стройматерьалов, присмотрел плитку в ванную, обои выбрал. Наша бригада закрыла 180 кубов за короткий месяц февраль, это этаж без малого, работаем с вечеровками и суботниками, мой бригадир тоже купил квартиру в этом доме, только в 3 секции, так что сам понимаешь мы не меньшего вас заинтересованы в том что бы дом был построен качественно и в срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
06.03.2013 23:46
Газетный ЖК
>>>
#
И откуда у вас всех такая информация?????? Даже не знаю с чего начать??? До 4.03 на объекте работало 2 бригады каменщиков общей численностью 12 человек не считая подсобников, стропальщиков, плотников, сварщика. С 4.03 вышла еще одна бригада каменщиков 6 человек. Неработающий кран на объекте сейчас монтируется (вы все даже представить себе не можете сколько согласований и инстанций нужно пройти прежде чем он заработает), кстати это уже второй кран, а первый замечательно работает, но его никто не видит!!! Чтобы 3-я бригада каменщиков не стояла - они работают с краном РДК (уже третий). Я уже писал и повторюсь - есть вопросы приходите на объект, я отвечу на все интересующие вопросы касающиеся стройки (без финансовых). Не надо никакой паники, нет никаких проблем)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Купивший
06.03.2013 19:20
Газетный ЖК
>>>
#
Заезжаю регулярно...что то незаметны продвижки в строительстве.Практически все стоит, несмотря на отзывы самого ОКСа. Да и Димон что т помалкивает (а как начинал..как начинал!!!). Наставили камеры вокруг, общали он-лайн вещание сделать-и все затихло. Звонишь в отдел продаж.,интересуешься-отвечают весьма грубо, с нежеланием.Походу..проблемы все же имеются. Информации мало..Кто что знает-пишите..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера в светлое будущее
06.03.2013 13:26
Газетный ЖК
>>>
#
Тоже есть вопрос к ОКС ОЦМ: первым покупателям квартир, которые планировали получить ключики от квартиры в конце 2013 года в качестве компенсации предложили стяжку или остекление лоджии, а в газетной рекламе все то же самое предлагается новым покупателям просто так. Как-то нечестно получается. Подруга живет в доме с видом на стройку и рассказывает про 4-х человек,которые бродят по стройке (это вся бригада?) и неработающий кран (он там для интерьера?). знаете, совсем не хочется, чтобы строительство отложили еще на неопределенный срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение