+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ОКС ОЦМ, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Павел
03.03.2013 02:57
Газетный ЖК
>>>
#
по строительству вопросов нет,главное что строят,про Окс особо никто не жаловался что не вовремя сдавали объекты,почему интересно цена начала падать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
03.03.2013 02:15
Газетный ЖК
>>>
#
Точно, цену снизили на тысячу за метр. Зашел на стройку на неделе, что-то строителей маловато- Dima да Димон, может на перерыв попал. На фото строителей тоже мало. Строить вроде начали, по ночам работают? Думаю, когда закончат на Стахановской в 1 квартале, перекинуться сюда. Я верно думаю ? (вопрос к ОКС)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
02.03.2013 15:10
Газетный ЖК
>>>
#
зашел на сайт окса,и вроде бы цена на квадрат упала?или я что то путаю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
яна
01.03.2013 16:12
Группа жилых домов по ул. Стахановская
>>>
#
Когда сдадут дом? Когда мы покупали нам обещали сдачу в декабре 2012 а уже март2013 телефоны в оксе не отвечают уже неделю.Может кто знает в чем причина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКС ОЦМ
27.02.2013 15:56
Газетный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
22 февраля 2013г

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.02.2013 03:40
Газетный ЖК
>>>
#
Может кто нибудь знает, скажите пожалуйста, там напротив планируется дом Тургенева 12 почему не начинают строить? думаем купить или там или в Газетном.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dimon димон
14.02.2013 02:46
Газетный ЖК
>>>
#
На разных секциях работают разные бригады, мы строим вторую. Закончили цоколь, строим первый этаж, работаем с вечеровками , заканчиваем в седьмом часу.С 4 го числа ещё одна бригада встаёт на первую секцию. Если у кого то возникают ?-сы по поводу моей личности , то меня всегда можно найти на стройке. Каменщик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вера в светлое будущее
14.02.2013 19:48
Газетный ЖК
>>>
#
думаю, что он имел в виду,что на третью и так далее секции будет брошена другая бригада...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
14.02.2013 15:41
Газетный ЖК
>>>
#
почему то за одного человека-каменщика пишет два человека,под разными никами,и почему то он говорит что строится вторая секция как понимать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dimon
09.02.2013 17:27
Газетный ЖК
>>>
#
Про сроки скажу так , мы сами заинтересованы в скорейшем окончании строительства своей секции (речь идёт о второй).Со стороны руководства также делается всё для завершения строительства в срок.Недостатка в матерьялах и финансировании мы не испытываем.также планируем привлечь ещё каменщиков в свою бригаду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКС ОЦМ
08.02.2013 19:48
Газетный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
8 февраля 2013г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вера в светлое будущее
07.02.2013 21:32
Газетный ЖК
>>>
#
Дорогой каменщик! Пиши, пожалуйста, о продвижении дел на стройке, не выпускайте ее из своих надежных рук!!! есть ли надежда на сокращение сроков строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
04.02.2013 03:53
>>>
#
Опять же в защиту ОКСа хочу сказать, что в отличие от МНОГИХ других застройщиков в ОКСе следят за качеством работ на всех этапах строительства, была небольшая задержка, но сейчас все хорошо, кто хочет узнать что-то конкретное приходите, звоните в ОКС и на объект, а не читайте отзывы людей, которые постоянно паникуют, пишут что попало, а сами покупают уже не первую квартиру в ОКСе)))) ну и меняли бы застройщика если все так плохо))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
02.02.2013 00:51
Газетный ЖК
>>>
#
Граждане не надо истерить и дёргаться, я каменщик и работаю на "газетном" у нас новая бригада, работаем даже по суботам.Ваш дом в надёжных руках, не переживайте и не слушайте всякого рода пессимистов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКС ОЦМ
01.02.2013 22:16
Газетный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. ООО "ОКС ОЦМ" переезжает первый раз и не учел всех нюансов. Еще раз просим извинений. ООО " ОКС ОЦМ" переехал: ул.Грибоедова д.1а. Отдел продаж: ул. К.Маркса д.84 к.15 т. 410-480, 410-481.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Офигевший
01.02.2013 17:25
Газетный ЖК
>>>
#
уже знаю..поменялись адреса......но надо ж в таких случаях заранее извещать всех дольщиков...да и новые телефоны вовремя поключать (или сотовые давать)...был на стройке...установлены камеры..работы ведутся...это радует)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гуд
01.02.2013 16:32
Газетный ЖК
>>>
#
Смена собственника
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Офигевший
01.02.2013 14:11
Газетный ЖК
>>>
#
Что у них происходит? Почему поменялся адрес и телефон? Пипец подкрался незаметно? Или еще рано волноваться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.01.2013 01:23
Группа жилых домов по ул. Стахановская
>>>
#
Подскажите стоит ли покупать квартиру на стахановской 14а? Меня смущает, что там 2 квартиры в этом подъезде собираются уступать. Может со строительством проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКС ОЦМ
24.01.2013 20:34
Газетный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
состояние строительства 1очереди ( 3 подъезда) на 21 января 2013 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей У.
12.01.2013 23:29
Газетный ЖК
>>>
#
Был там сегодня: нулевой цикл еще не закончен, т.е. фундамент не готов, даже котлован выкопан не полностью. На стройке шевелятся 4 каменщика, и один охранник. Со слов охраны двига началась примерно 3 месяца назад, сколько продлится (?) - ответ : годы )). В долевое пока не полезу, буду посмотреть за прогрессом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балбес
13.12.2012 00:45
Газетный ЖК
>>>
#
Ребята кто купил квартиры скажите давно началось строительство? Думал заключать договор но пока в сомнениях!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.11.2012 02:28
Газетный ЖК
>>>
#
Фундаментные работы не закончены, первый этаж не начат.Вообщем еще долго ждать окончания этой стройки. Не очень то они и шевелятся на стройплощадке. Сама наблюдаю иногда.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Купивший
15.11.2012 02:50
Газетный ЖК
>>>
#
На Газетном заложен фундамент...строится первый этаж.Кто-как...а я купил, заключил договор.Вроде..судя по отзывам знакомых, там пока все в порядке.....А по ценам...рядом строится дом (Стройсевер), цена за метр около 60.....ощути разницу..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
13.11.2012 21:24
Газетный ЖК
>>>
#
Добрый день! Кто в курсе, пожалуйста, поделитесь информацией как обстоят дла на Красноармеской,67. Покупать или нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение