+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Модо Групп, ООО

Форум дольщиков Европейские улочки, микрорайон
Строительная компания Модо Групп, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
starodubzeva
26.09.2013 17:28
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай Б.:
розетки и выключатели есть, в полном комплекте, а вот насчет патрона не смотрел, так как любовался свисающей на своем шнуре лампочкой))

Вероятно, в порыве восторга, слона-то, то есть патрон, Вы и не приметили!
Вряд ли лампа висела на шуре, без патрона (хотя, кто его знает...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 17:19
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
вот и думай теперь, ходили ли они в туалет...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 17:19
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
кстати! у меня на счетчике с холодной водой аж 140 м3!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 17:17
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
интересный случай произошел на этих смотринах.. Во время осмотра квартиры мимо меня какой-то Джамшут прошел ко мне в туалет, побыл там немного времени и ушел обратно на улицу.. Я его еще на выходе тормознул, спросил, а он говорит "ничего не понимаю" и вышел.. после того, как я отошел, сходил в туалет, посмотрел, вроде все в порядке, ничем он не пользовался.. Но ситуация, конечно, была...))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 17:09
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zl550:
Добрый день. Николай, насколько я знаю, при приемке дома он должен уже весь быть обмерен БТИ, и при заказе тех паспорта никто уже в квартиру не пойдет.

Если так, тогда всё узнаем после выдачи ключей)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 17:05
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
розетки и выключатели есть, в полном комплекте, а вот насчет патрона не смотрел, так как любовался свисающей на своем шнуре лампочкой))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zl550
26.09.2013 17:04
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Добрый день. Николай, насколько я знаю, при приемке дома он должен уже весь быть обмерен БТИ, и при заказе тех паспорта никто уже в квартиру не пойдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 17:03
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
на кухне есть раковина со смесителем, в туалете поставлен унитаз, в ванной ванна со смесителем и раковина с дыркой под смеситель
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
26.09.2013 17:01
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай Б.:
потолки натяжные, с одной дыркой для лампочки, в центре

А что, патронов нет, только места для них? А розетки, выключатели?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
26.09.2013 17:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай Б.:
я открывал только холодную воду, про горячую подзабыл, но на счетчике горячей воды видел израсходованные 5 кубометров.. да и никто не жаловался на её отсутствие.. Заезжать из-за обстоятельств планируем сразу, будем делать покомнатный ремонт

Вот и отлично, а то я боялась, что буду сначала одна жить во всём микрорайоне, так как, в силу жизненных обстоятельств, тоже надо въехать сразу. Правда, у меня дом угловой, и нам пока не предлагают приехать для приёма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 16:57
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
потолки натяжные, с одной дыркой для лампочки, в центре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 16:53
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
я открывал только холодную воду, про горячую подзабыл, но на счетчике горячей воды видел израсходованные 5 кубометров.. да и никто не жаловался на её отсутствие.. Заезжать из-за обстоятельств планируем сразу, будем делать покомнатный ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
26.09.2013 16:51
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай Б.:
для тех, кто ремонт не планировал - в принципе, жить можно! просто ремонт такой, как будто вы там уже давно жили и надо бы скоро сделать ремонт))

В чувстве юмора Вам, Николай, не откажешь! Конечно, сразу было понятно, что ремонт будет бюджетным, чтоб только заехать, а дальше уже, по мере вкуса и количества денег, люди будут действовать самостоятельно.
А как потолки, натяжные?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 16:48
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
для тех, кто ремонт не планировал - в принципе, жить можно! просто ремонт такой, как будто вы там уже давно жили и надо бы скоро сделать ремонт))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 16:42
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
входные двери.. будем думать, что только мне не повезло)) либо силы много)) установили неправильно, скорее всего, да и сама дверь.. главное - закрывается.. и открывается))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 16:39
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
разочарования (по крайней мере сейчас) нет ни капли! все здорово! Сам дом нравится, отделка дома нравится, все нравится.. так как в квартире изначально ремонт планировали - то всё в порядке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
26.09.2013 16:37
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Что, входные двери, действительно, так плохи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
26.09.2013 16:36
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Николай, спасибо, это и хотелось услышать, что в целом всё хорошо. Вы планируете заезжать сразу после приёма квартиры? Горячая и холодная вода подключены были в момент осмотра?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 16:35
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
дверь входную, кстати, менять сразу придется - я её чуть не выдавил.. причем одной рукой.. беда))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
26.09.2013 16:34
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Про ящик понятно, а еще какие впечатления? В общем, Вы не разочарованы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 16:30
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
мне, если честно, очень нравится наш дом, даже не смотря на дешевую отделку.. вид из окна, спокойствие, тишина, красота.. думаю, нам повезло)) А ремонт мы и сами сделаем))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 16:28
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
ащик с автоматами с_ка жравый весь. Могли бы и новый поставить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
26.09.2013 16:24
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
О, Николай, бпагодарим за обратную связь. А как общее впечатление от дома, квартиры? Понравилось Вам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 16:23
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
информации по метражу а акте не увидел. По договору, вроде, сами будем вызывать спецов и они всё отмерят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Б.
26.09.2013 16:21
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
и у меня, и у соседей (насколько видел) есть мелкие недочеты (все межкомнатные двери затирают сверху, где-то пробегают радиаторы, где-то маленькая дырка в обоях.. Хуже всего с линолеумом - те, кто менять не будут - написали, чтоб переложили или что-то типа того..). Срок исправления всех недоделок поставили неделя - т.е. след. понедельник, а тогда и ключи и вся информация)). гарантия и документы на окна и водосчетчики у застройщика - нам не выдадут, могут только всё скопировать.. так сказали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение