+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Модо Групп, ООО

Форум дольщиков Европейские улочки, микрорайон
Строительная компания Модо Групп, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анатолий
14.05.2013 20:48
>>>
#
Внутри кладка не из кирпича, а из этих же блоков. Наружные стены кладут плашмя, между квартирами на ребро ;-))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.05.2013 15:32
>>>
#
Екатерина, спасибо за ответ
Как раз только что позвонил и узнал все, что меня интереесует, касательно оплаты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
14.05.2013 15:23
>>>
#
Дмитрий, отношению не удивляйтесь. Поясню: когда мы покупали квартиру летом 2012 года, у них по всем вопросам с покупателями общалась только менеджер Ольга. Кроме того, она еще и разгребала дела с регпалатой и с каждым покупателем бегала туда индивидуально (когда повезет - сразу несколько дольщиков регистрировала). Девчонка просто на разрыв! И кроме этого у них не один объект... Наверное и сейчас ничего не изменилось (странно, конечно, вроде серъезная компания). Письма не пишите, а звоните-звоните-звоните! Бывает иногда, даже трубку не берут - звоните позднее. Побываете у них в офисе, все поймете)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
14.05.2013 14:45
>>>
#
Привет всем соседям ;-))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.05.2013 12:58
>>>
#
Есть мысль купить квартиру в том районе. Написал письмо в модо, но что-то уже второй день ни ответа ни привета... Не радует меня такое отношение к покупателю...
По какой цене кто покупал квартиры там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
13.05.2013 20:26
>>>
#
Да-да, точно!!! (вон мужик в пиджаке, а вон оно, дерево)))) Не нашла подходящего слова...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
13.05.2013 20:19
>>>
#
Памятник?)))
Вопрос по внутренним стенам остается открыт!
Вопрос по вентфасадам: они керамические, металлические, или из какого-то иного материала?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
13.05.2013 20:12
>>>
#
Честно говоря, так пристально не присматривалась) Как снаружи утепляют видела, а вот что внутри, к сожалению, нет... А вы видели, какой там памятник поставили!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
13.05.2013 19:45
>>>
#
Екатерина, нет. Я просто уточнил. Внутри стену кладут в полкирпича или в кирпич?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
13.05.2013 19:30
>>>
#
Дмитрий, вы видите какой-то изьян???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
13.05.2013 18:39
>>>
#
Стены строят из пеноблоков, которые снаружи покрывают утеплителем и вентфасадами, а внутри кладка в полкирпича? Я правильно понимаю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмилка
06.05.2013 14:45
>>>
#
2я очередь, дом 12 кв.2 жду соседей и отзывов от будущих жильцов 1-ой очереди. Надеюсь все поделятся с чем столкнулись и на что обратить внимание.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
05.05.2013 08:07
>>>
#
Вот мимо проезжал))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
29.04.2013 18:48
>>>
#
Да, облицовка красивая, окна вставлять начали, глядишь и в срок сдадут!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
28.04.2013 21:25
>>>
#
А что с качеством???? Кирпич кладут в один ряд, а так ничего! Облицовка - заглядение!!!! Я думаю, не замерзнем)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
27.04.2013 21:18
>>>
#
Вообще, кто-нибудь на стойку ездит? Как Вам качество строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
21.04.2013 22:04
>>>
#
Привет соседи! У нашей семьи 1 очередь, дом 10, корп. 1, кв. 15. Очень рад буду знакомству со всеми.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
16.04.2013 18:45
>>>
#
Всех, приветствую. Будем знакомы. Дом 2 кв.21. На стройку езжу 1 раз в 2 недели. Радует, что строительство идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
06.04.2013 12:22
>>>
#
Да, я тоже начиталась отзывов, но все таки решили взять там двушку, хорошо бы в зтом году переселиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
25.03.2013 02:12
>>>
#
Думаю о приобретении квартиры в улочках. Сомнения только после отзывов в интернете ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.03.2013 16:06
>>>
#
корпус 3 квартира 24
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
25.02.2013 13:41
>>>
#
Всем добрый! 3 дом, 26 квартира, будем знакомы соседи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Элен
24.02.2013 15:52
>>>
#
Всем добрый день!Было бы интересно найти будущих соседей....у нас в первом корпусе 43 квартира.Отзовитесь!!!Вместе будем дожидаться завершения стройки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
08.02.2013 22:46
>>>
#
Послушал дебилов и не успел купить однушку в эдельвейсе. Купил на европейских. Отслеживаю стройку. Видел график. Пока все в срок идут. По воде и канализации тех условия им выдали. Оказывается там водовод есть и дали подключить все дома по европейским улочкам. Так что все хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
06.02.2013 20:41
>>>
#
А что там всё-таки с водоводом? Он есть или его нет? Я слышал, что город не очень хочет за свои деньги тянуть туда новый водовод.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение