+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Модо Групп, ООО

Форум дольщиков строительной компании Модо Групп, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Екатерина
29.01.2013 15:50
Европейские улочки, микрорайон
>>>
#
А я еще летом вложилась в долевое строительство. Раз в месяц приезжаю на участок - всегда работа кипит, дома растут. Дай бог, сдадут в срок.
Я так скажу - волков бояться - в лес не ходить. Я купила там однокомнатную меньше чем за миллион рублей. Скажите, что еще можно сейчас купить за такую цену? Только комнату в бараке 50-х гг. или общаге, и то поискать надо.
Не читайте форумы - включайте свои мозги и немного доверяйте интуиции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Щербаков Иван
28.01.2013 19:34
Европейские улочки, микрорайон
>>>
#
И моё мнение - да!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
11.12.2012 00:35
Европейские улочки, микрорайон
>>>
#
Отзывы нужно слушать от знакомых людей, а доверять что пишут на форумах не всегда стоит, возможно кто то из конкурентов (а их много) пиарят по черному "мой дом". Личное мое мнение да.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2222
17.08.2012 21:31
Европейские улочки, микрорайон
>>>
#
Подскажите, стоит ли вкладываться в долевое строительство в Европейских улочках? Цена красивая, обещают хорошие сроки строительства, полное благоустройство и т.п. Но уж отзывы о компании в интернете очень "не очень"........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение