+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Модо Групп, ООО

Форум дольщиков Европейские улочки, микрорайон
Строительная компания Модо Групп, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
starodubzeva
30.09.2013 22:20
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Принимавшие квартиры на прошлой неделе в 3-этажных домах, дожны были принимать их вновь, с учетом устранения недостатков. Как все проходит у вас? Принял ли кто-то окончательно квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya S
30.09.2013 17:14
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
Сообщение пользователя Romio:
Есть информация по угловому дому, там ходит сейчас комиссия.....поэтому нас не пустили пока квартиру посмотреть(

Вот, и на Вашей улице будет праздник
например, грузовик с яблоками перевернется

ура!!! скоро и нас пригласят квартиру посмотреть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
30.09.2013 16:51
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Romio:
Есть информация по угловому дому, там ходит сейчас комиссия.....поэтому нас не пустили пока квартиру посмотреть(

Вот, и на Вашей улице будет праздник
например, грузовик с яблоками перевернется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
30.09.2013 16:37
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Есть информация по угловому дому, там ходит сейчас комиссия.....поэтому нас не пустили пока квартиру посмотреть(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр митькиных
28.09.2013 13:46
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
кто нибуть есть из четырех подъездного с четвертого и третьего подъезда напишите как прошел просмотр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zl550
27.09.2013 02:30
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
После такой самодеятельности (остекление балконов) весь вид домов будет непрезентабельным. Некоторым совсем не повезло - у них стоят поставили решетки на балконах.

У нас по всему городу такая самодеятельность. От нее не денешься никуда, кто-то может дороже поставить, кто-то эконом класс. А решетки по проекту, это декоративные болконы, как раз для красивого вида! Со временем и их утеплят и застеклят большинство (скорее всего).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
27.09.2013 21:20
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Все будет зависеть от нас самих. Могут быть и тюльпаны, могут и...одуванчики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
27.09.2013 20:24
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
После такой самодеятельности (остекление балконов) весь вид домов будет непрезентабельным. Некоторым совсем не повезло - у них стоят поставили решетки на балконах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
27.09.2013 20:21
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
да, балконы стеклиться не будут, только проведут отделку стены вокруг окна с дверью. Придется самим стеклить (по желанию)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
klass-13
27.09.2013 20:02
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
И еще вопрос)) Балконы так и остануться не застекленными? и внешняя отделка так и не сделана полностью?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргарита Тарасова
26.09.2013 05:01
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Анатолий Тихонов, а у Вас с каком доме квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zl550
26.09.2013 03:24
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Появились еще вопросы:1) Как организована подача горячей воды (где располагается бойлер - у каждого дома в подвале или еще как-то)? 2) Как обнаружили течь радиатора, если не включено отопление? 3) Выведены ли провода для электроплиты? 4) Установлен ли общедомовой электро, тепло, водо счетчик? Особенно интересует теплосчетчик. Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya S
26.09.2013 22:01
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Маргарита Тарасова:
Здравствуйте соседи)) кто что знает про двухсекционный дом (в моем договоре он числится как дом 10 корпус 2)...хочу посмотреть свою квартиру и меня не пускают....я уже устала звонить в офис застройщику и слушать очередной отказ, что пока нельзя, бла бла... подходит срок сдачи, хотелось бы какой-то ясности...заранее благодарю)

такая же история
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
26.09.2013 21:49
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Кстати, насчет синей будки - это типа трансформатора (РУ). Все электропитание будет осуществляться от него. Нас же будет много - потребителей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
26.09.2013 21:44
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
По проекту - 270. biggrin: Чем выше - тем лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
26.09.2013 21:13
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Высота потолков у меня оказалась 266 см.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya S
26.09.2013 20:09
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Всем Привет! Поздравляю, тех кто уже смотрел свою квартиру! Скажите там что установлены натяжные потолки?( в договоре указано, что потолок будет побелен), и есть ли те, кто подписал акт приема? Кто собрался уже заезжать? Есть ли такие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргарита Тарасова
26.09.2013 19:24
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи)) кто что знает про двухсекционный дом (в моем договоре он числится как дом 10 корпус 2)...хочу посмотреть свою квартиру и меня не пускают....я уже устала звонить в офис застройщику и слушать очередной отказ, что пока нельзя, бла бла... подходит срок сдачи, хотелось бы какой-то ясности...заранее благодарю)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgeny Savinyh
26.09.2013 18:48
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Всем, привет.
Лично моё мнение - соотношение цена-качество за такие деньги в городе не найти и вполне приемлемо. У нас единственный недочет был это протекающий радиатор отопления. Линолеум, двери межкомнатные обещали исправить до понедельника. А так заезжай и живи.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
26.09.2013 18:13
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
везде обои наклеены, кроме совмещ. туалета (во всяком случае у меня так)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
26.09.2013 18:01
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
да, во вторник принимал. Впечатления такие же как у Николая. Подремонтируем - всё будет ОК. В туалете не покрашено, я не стал писать замечание, потом плитка лучше пристанет к гипсокартону. Кстати, вся квартира в гипсокартоне, штукатурки нигде нет

Ну хоть обои есть на гипсокартоне, где нужно, исходя из договора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
26.09.2013 17:52
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
да, во вторник принимал. Впечатления такие же как у Николая. Подремонтируем - всё будет ОК. В туалете не покрашено, я не стал писать замечание, потом плитка лучше пристанет к гипсокартону. Кстати, вся квартира в гипсокартоне, штукатурки нигде нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
26.09.2013 17:42
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анатолий Тихонов:
все лампочки во всех комнатах висят с патронами, не волнуйтесь">

Анатолий, Вы тоже принимали уже свою квартиру? Поделитесь впечатлениями. Это не праздное любопытство, просто, очень волнующе это всё: новая квартира...Думаю, все меня поймут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
26.09.2013 17:39
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
все лампочки во всех комнатах висят с патронами, не волнуйтесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
26.09.2013 17:32
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай Б.:
на кухне есть раковина со смесителем, в туалете поставлен унитаз, в ванной ванна со смесителем и раковина с дыркой под смеситель

Кстати, смеситель к раковине, тоже ведь, вроде, должен быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение