+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Модо Групп, ООО

Форум дольщиков Европейские улочки, микрорайон
Строительная компания Модо Групп, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
rococo
30.08.2013 21:45
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kevug:
rococo, я так понимаю, вы сами вывод сделали, что угловой дом переносится на 4 квартал

вовсе нет.не буду говорить от кого информация,но человек непосредственно связан со строительством дома.поверьте,мне самому не по душе пришлась данная информация.но посмотрим как выйдет в итоге.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kevug
30.08.2013 21:40
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
rococo, я так понимаю, вы сами вывод сделали, что угловой дом переносится на 4 квартал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rococo
30.08.2013 21:32
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kevug:
rococo, не наводите панику!!! Откуда у вас информация о перенесении сроков??? Сейчас звонила менеджеру, сроки сдачи 1 очереди (В ТОМ ЧИСЛЕ УГЛОВОЙ ДОМ) - без изменений - 3 квартал 2013 года, все идет по плану. По договору они нас только уведомляют о перенесении сроков (если такое все-таки будет), а наше право расторгнуть договор и забрать деньги обратно.
информация из первых рук!а менеджер(Ольга,да?)много что говорит.вы когда последний раз на стройке были?угловой дом без наружней(50%) и внутренней отделки квартир(100%)!сильно сомневаюсь,что за месяц все доделают.так что сначала своими глазами гляньте прежде чем Ольге звонить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kevug
30.08.2013 19:27
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
rococo, не наводите панику!!! Откуда у вас информация о перенесении сроков??? Сейчас звонила менеджеру, сроки сдачи 1 очереди (В ТОМ ЧИСЛЕ УГЛОВОЙ ДОМ) - без изменений - 3 квартал 2013 года, все идет по плану. По договору они нас только уведомляют о перенесении сроков (если такое все-таки будет), а наше право расторгнуть договор и забрать деньги обратно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
30.08.2013 18:30
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Так счетчики там уже будут стоять! По крайней мере должны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр С
30.08.2013 13:16
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Опломбировка счетчиков и в первый раз платная,разброс- от 800 руб.(с установкой и опломбировкой)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rococo
29.08.2013 23:55
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
последние "известия"с Европейских улочек-сдача домов будет происходить частично.первые два дома(те,которые не угловые)будут сданы до конца сентября.сдача углового дома перенесена на 4 квартал сего года.правомерно ли это?ведь в договоре долевого строительства-3 квартал 2013 г.что можно предъявить в этом случае застройщику?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
29.08.2013 20:41
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Кто в курсе, за опломбировку водосчетчиков будем платить? Вроде первая опломбировка бесплатная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр С
25.08.2013 19:01
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
А на счет того что невозможно посмотреть квартиры-они закрыты т.к.это не черновая и чистовая отделка,видимо опасаются что исчезнут стройматериалы,установленная сантехника и т.д. И правильно-на некоторых
строителей посмотришь там...(без комментариев )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр С
25.08.2013 17:59
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Понятно что увидим все воочию только в сентябре,может все таки обсудим создание - обслуживание домов своим ТСЖ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем Лучников
21.08.2013 20:50
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Татьяна Мартынова, 1 и 2 очередь - 38т.р., 3 очередь - 36т.р.
Правда в 1 и 2 очередь однушки скорей всего не остались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Тихонов
21.08.2013 20:46
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Есть пословица: каждый суслик - агроном! Так и здесь, охранник - ген. д-р
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Мартынова
21.08.2013 18:34
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте,скажите,по какой цене . продаются 1- комн.квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aluch
14.08.2013 02:02
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Думаю стоит пригласить с собой специалиста при приеме квартиры, который разбирается в этом деле (я про обнаружение скрытых дефектов). Может кто знает, есть ли такие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр С
14.08.2013 00:33
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
На тему скрытые деффекты : самый надежный способ выявления деффектов при строительстве-это проверка дома,квартиры,окон,дверей,стыков тепловизором.
Тепловизор покажет все: смещение утеплителя,грибок,герметичность стыков,все зазоры где проходит холодный воздух,нарушеня технологии строительства т.е. те факторы
нарушения микроклимота негативно отражающие на здоровье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр С
11.08.2013 14:11
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Хочу дать совет-не торопитесь подписывать договора и акты.Дома и квартиры
никуда не уйдут.Большинсво собственников все равно начнет переделывать,устанавливать свою сантехнику,двери,обои,где-то перепланировку.Убедившись что все ОК-Ваше право подписать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга М
10.08.2013 04:05
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Спасибо судьбе,наконец то появились настоящие мужики,а не рохли которым
подсовывают документы и они не глядя подписывают ( я имею ввиду ,что нас
попытаются загнать под крыло Управляющей компании МОДО-ГРУПП)
Давайте все таки решать нам самим.Создание ТСЖ прописано у нас в договоре.Тем более появились специалисты,которые знают толк в этом нелегком деле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Белов
10.08.2013 23:09
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Да ,несовсем понятно по нитке водовода
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр С
10.08.2013 21:48
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Я сам инженер-строитель,оцениваю качество строительства новоых домов
первой очереди на"хорошо".Сегодня был там , все в норме , некоторые вопросы
по коммуникациям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Белов
10.08.2013 21:11
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Недостатки при сдаче квартир конечно будут,в том числе и по водоснабжению,отоплению,благоустройству.Поэтому создание ТСЖ-необходимо! Созданная новая Управляющая компания МОДО-ГРУПП будет отвечать за десятки домов.А если создадим ТСЖ(товарищество собственников
жилья) будем совместно решать все проблемы по обслуживанию и устранению недостатков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр С
10.08.2013 20:43
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Замечательно,что есть все таки умные головы.Конечно нужно провести собрание собственников,т.е.нас прежде всего,кто будет в первой очереди
сдачи жилья.У моих друзей,сравнил платежки тех кто в ТСЖ и платежки
Управляющих компаний.Все Управляющие компании дополнительно накручивают за обслуживание,контролировать их невозможно,штаты раздуты,результаты видны всем.ЖКХ Управляющих компаний-черная дыра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Токарева
10.08.2013 20:19
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я только ЗА ! ТСЖ-лучший вариант,чем Управляющая компания,где за наш
счет содержится уйма бездельников и бесполезные и бесконтрольные траты
денег.Прочитайте сайты об Управляющих компаниях - миллионы денег исчезают.Самое главное при создании ТСЖ-организовать инициативную группу,,провести собрание собственников и провести выборы председателя
ТСЖ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsales
10.08.2013 18:14
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
А я сторонник создания ТСЖ наших домов,что бы деньги не уходили в неизвестность,а конкретно использовались по назначению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsales
10.08.2013 18:05
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Предложат подписать акт сдачи-приемки,затем в офисе фирмы-ул.Спасская 15
остальные бумаги в том числе,договор на обслуживание -Управляющей компанией (созданной этой же фирмой) и финиш-Рег.палата.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsales
10.08.2013 18:01
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сдача состоится в начале сентября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение