+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Модо Групп, ООО

Форум дольщиков строительной компании Модо Групп, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
starodubzeva
31.10.2013 04:37
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя belka-lka:
Вечерок добрый!Сегодня забрали ключи....поинтересовалась насчет обслуживания домов.Пареньки сказали,что будет обслуживать компания "Модо-Комфорт".Офис в угловом доме планируют расположить...

Добрый вечер! Вы из 3-этажного, наверное, дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вечерок добрый!Сегодня забрали ключи....поинтересовалась насчет обслуживания домов.Пареньки сказали,что будет обслуживать компания "Модо-Комфорт".Офис в угловом доме планируют расположить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
31.10.2013 19:06
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Кстати, у застройщика утверждают, что угловой дом сдан городу, но почему-то разрешение на ввод в эксплуатацию на сайте не размещено...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
31.10.2013 18:40
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Romio:
Новости с полей: Позвонили мне из ДОМ ру, уточнили адрес еще раз, напомнили , что дом сейчас не подключен и сказали, что подключают только дома с этажностью от 5 и выше.... Угловой 5, сказали что он подходит. Для ускорения процесса посоветовали обратиться к тсж если есть, или к застройщику, чтобы заявка поступила от них.....вот так....Есть ли у кого предложения?

Значит, если для ускорения надо обратиться к застройщику, т.к. ТСЖ нет, то туда мы и должны обратиться. Наверняка, у застройщика есть опыт работы с такими заявками, ведь не первый дом сдают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
31.10.2013 14:21
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Новости с полей: Позвонили мне из ДОМ ру, уточнили адрес еще раз, напомнили , что дом сейчас не подключен и сказали, что подключают только дома с этажностью от 5 и выше.... Угловой 5, сказали что он подходит. Для ускорения процесса посоветовали обратиться к тсж если есть, или к застройщику, чтобы заявка поступила от них.....вот так....Есть ли у кого предложения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio, Плит нет.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Александр Изосимин:
Скажите а плита на кухне не установлена.??оч интересно.сам с нетерпением жду второй очереди дом 11

Конечно нет, это ведь прописано в договоре, что без установки электроплит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
31.10.2013 14:07
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Плиты нигде на фотках не видела,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скажите а плита на кухне не установлена.??оч интересно.сам с нетерпением жду второй очереди дом 11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
30.10.2013 20:55
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Romio:
Ситуация следующая: связалась с дом ру , зарегистрировали меня как потенциального клиента, записали мою заявку на подключение (указала адрес и номер квартиры (пока только строительный). Заявку мою рассмотрят в теч. 24 часов и мне отзвонятся. Дальнейшие действия сообщат. Указала на то, что 3 дома новых сдано в эксплуатацию, очень нужна связь и быстро.))

Спасибо, будем надеяться на адекватность провайдера. И так на нашу долю задержка с домом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
30.10.2013 20:40
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Ситуация следующая: связалась с дом ру , зарегистрировали меня как потенциального клиента, записали мою заявку на подключение (указала адрес и номер квартиры (пока только строительный). Заявку мою рассмотрят в теч. 24 часов и мне отзвонятся. Дальнейшие действия сообщат. Указала на то, что 3 дома новых сдано в эксплуатацию, очень нужна связь и быстро.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
30.10.2013 20:13
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Romio:
Не уточнили....я спросила про период, в течение которого они будут подключать дом, мне ответили, что такую информацию предоставить не могут на данный момент.....буду контролировать....звонить....

Быстрей всего, никто ничего подключать не собирается, провайдеры большие, неповоротливые структуры.
Кто сейчас в городе, у кого есть возможность оставить коллективную заявку в Дом.ру или МУльтинекс, сделайте это, пожалуйста. А то так, до нового года ничего не увидим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
30.10.2013 19:55
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Не уточнили....я спросила про период, в течение которого они будут подключать дом, мне ответили, что такую информацию предоставить не могут на данный момент.....буду контролировать....звонить....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
30.10.2013 19:51
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Romio:

Сообщение пользователя александр митькиных:

Romio, давайте все сходим в мультинекс или дом ру и подадим коллективную заявку а то тут плохо без интернета и тв

Общалась с ДОМ ру, мне сказали, что как дом подключат сразу мне сообщат. Так что ждемс...

А они собрались его подключать в ближайшие дни? Или когда будет много заявок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
30.10.2013 19:36
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя александр митькиных:
Romio, давайте все сходим в мультинекс или дом ру и подадим коллективную заявку а то тут плохо без интернета и тв

Общалась с ДОМ ру, мне сказали, что как дом подключат сразу мне сообщат. Так что ждемс...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр митькиных
30.10.2013 18:21
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Romio, давайте все сходим в мультинекс или дом ру и подадим коллективную заявку а то тут плохо без интернета и тв
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр митькиных
30.10.2013 18:19
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Елена Бякова, тепло очень все есть горячая вода
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali4cat
30.10.2013 17:54
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
miv.1201, скорее всего так и будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali4cat, звонили сегодня в офис в бухгалтерию, сказали выдавать деньги будут только в декабре. Думаю, начинается "разводилово" типа того "приходите завтра".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
konovalova-k-v
29.10.2013 02:57
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя verani4ka09@rambler.ru:
привет.я во второй очереди дом 11.соседи отзовитесь

Привет! Я тоже во 2 очереди по Энтузиастов, 11. Очень рада соседям )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
29.10.2013 19:29
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kevug:
Как вы будете подавать заявку, если даже номер квартиры не знаете (в договоре указан строительный номер)??? И кто их пустит на территорию, когда не пускают дольщиков???

Я знаю номер квартиры. Это сейчас не столь и важно, заявки подавать на конкретный дом, чтоб провайдер планировал, что через 5-10 дней нужно подключить несколько квартир по такому-то адресу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Как вы будете подавать заявку, если даже номер квартиры не знаете (в договоре указан строительный номер)??? И кто их пустит на территорию, когда не пускают дольщиков???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Nastya S:
Сообщение пользователя starodubzeva:
Здравствуйте! И опять про Интернет. Те, кто уже въехал, к каким операторам подключились? Интересует Мультинекс, но поскольку заявок нет, они не готовы переносить мой договор на новый адрес - ул. Зянкина

а вы с какого дома? мы тоже хотели бы к мтс подключиться, но мы с углового поэтому пока рановато об интерете думать">

Здравствуйте! Да, у меня тоже угловой дом. Но поскольку любой из провайдеров не будет ничего делать, пока не накопится критическая масса заявок, то, чтоб Интернет недели через две в доме появился, действовать надо уже сейчас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
29.10.2013 18:59
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kevug:
Сегодня звонила по поводу сдачи углового дома. Сказали, что дом введен в эксплуатацию, передача квартир будет происходить в ближайшие 1-2 недели. А на вопрос, что дом еще не облицован, позитивно отметили, что это жить не мешает))))">

))))мда...так можно это все оставить и все.....зачем облицовывать? Жить же можно!))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сегодня звонила по поводу сдачи углового дома. Сказали, что дом введен в эксплуатацию, передача квартир будет происходить в ближайшие 1-2 недели. А на вопрос, что дом еще не облицован, позитивно отметили, что это жить не мешает))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение