+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кировской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Модо Групп, ООО

Форум дольщиков строительной компании Модо Групп, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сообщение пользователя Sicerus:
Дом. 10 кв. 15. Заехали на постоянку 27.10.13. Стены квартиры потихоньку начали отогреваться + довольно тепло на улице - в комнатах температура поднялась до 25-27 градусов по Цельсию; до радиаторов не дотронуться - кипяток; в комнатах стало душно, пришлось проветривать и убавлять регулятором подачу тепла в некоторых батареях...

а горячая вода есть? вам как вобщем нравиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя starodubzeva:
Здравствуйте! И опять про Интернет. Те, кто уже въехал, к каким операторам подключились? Интересует Мультинекс, но поскольку заявок нет, они не готовы переносить мой договор на новый адрес - ул. Зянкина

а вы с какого дома? мы тоже хотели бы к мтс подключиться, но мы с углового поэтому пока рановато об интерете думать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
29.10.2013 17:39
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
marine,
А, интересно, в Эдельвейсе тоже есть отделка пенопластовыми панелями?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marine
29.10.2013 14:56
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
2222, советовать не буду, но поделюсь впечатлениями: хотели купить в улочках квартиру для мамы, привлекла цена, но когда приехали на стройку- увидели этот ужас- стены утепляют пенопластом(!!)может это и нормально для Европы, где зимой не бывает минусовых температур, но у нас в -30 не знаю как там жить, и что будет с таким домом через 5-10 лет даже думать не хочу.А тут на каком- то сайте увидела фото стройки- как гетто. Возможно на короткий срок там можно перекантоваться, но нам нужно постоянное жилье. Сейчас в поиске, хотим именно юго-запад.Может все не так плохо как нам показалось,хочется верить что мы не правы, но рисковать здоровьем мамы не будем точно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali4cat
29.10.2013 13:35
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Приглашали ли кого-нибудь в бухгалтерию за деньгами (из тех кто писал заявление)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
28.10.2013 03:35
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Вот про батареи хотела спросить, у всех есть регуляторы да?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дом. 10 кв. 15. Заехали на постоянку 27.10.13. Стены квартиры потихоньку начали отогреваться + довольно тепло на улице - в комнатах температура поднялась до 25-27 градусов по Цельсию; до радиаторов не дотронуться - кипяток; в комнатах стало душно, пришлось проветривать и убавлять регулятором подачу тепла в некоторых батареях...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
28.10.2013 02:45
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
А возможно, надо узнать у застройщика, может они какие-либо имеют договоренности с провайдерами?
Ведь решает же застройщик вопрос о продлении маршрута с остановки "Ипподром", до, условно говоря, остановки " ул. Арх. В. Зянкина".
А в курсе ли кто, с какого времени должна быть задействована эта остановка с условным названием?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
starodubzeva
28.10.2013 02:32
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Полагаю, что нужна коллективная заявка. Например, Мультинекс сообщил, что надо то не менее 5 заявок, то заявки от 50% жильцов, то от управляющей компании (я так понимаю, что у нас еще нет такой компании). Думаю, и заявку будут рассматривать долго. А Интернет нужен для работы, причем сию минуту после въезда.
А какие требования у Дома.ру? Достаточно ли, чтоб несколько человек, отдельно друг от друга отправили заявки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
28.10.2013 01:31
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Узнаем еще поподробнее про колл. подключение и индивидуальное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
28.10.2013 00:51
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dpolezhaeva:

Я за дом. ру, мне он очень нравится. Думаю, что лучше стоит коллективную

Дарья, тогда наверное нужно узнать мнение других...тобишь большинства...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpolezhaeva
28.10.2013 23:44
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Romio:
Сообщение пользователя starodubzeva:
Здравствуйте! И опять про Интернет. Те, кто уже въехал, к каким операторам подключились? Интересует Мультинекс, но поскольку заявок нет, они не готовы переносить мой договор на новый адрес - ул. Зянкина

Дом ру нам сказали, что тож заявок пока не было. Подавайте заявку-рассмотрим, говорят. Не знаю, каждый сам будет договор заключать или колл. заявку какую будем составлять?!

Я за дом. ру, мне он очень нравится. Думаю, что лучше стоит коллективную
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
28.10.2013 23:22
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя starodubzeva:
Здравствуйте! И опять про Интернет. Те, кто уже въехал, к каким операторам подключились? Интересует Мультинекс, но поскольку заявок нет, они не готовы переносить мой договор на новый адрес - ул. Зянкина

Дом ру нам сказали, что тож заявок пока не было. Подавайте заявку-рассмотрим, говорят. Не знаю, каждый сам будет договор заключать или колл. заявку какую будем составлять?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте! И опять про Интернет. Те, кто уже въехал, к каким операторам подключились? Интересует Мультинекс, но поскольку заявок нет, они не готовы переносить мой договор на новый адрес - ул. Зянкина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
28.10.2013 18:46
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Бякова:
Кто уже живет в сданных домах, напишите пожалуйста нравится ли вам, как вообще в квартирах? Мы хотим брать квартиру на энтузиастов 11, вот все раздумываем.

Неужели еще есть свободные квартиры для продажи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем, спасибо за ответ! и привет тебе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто уже живет в сданных домах, напишите пожалуйста нравится ли вам, как вообще в квартирах? Мы хотим брать квартиру на энтузиастов 11, вот все раздумываем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
привет.я во второй очереди дом 11.соседи отзовитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali4cat
26.10.2013 14:40
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя belka-lka:
Всем еврулам пламенный привет!!!!Плиз,подскажите насчет пломбировки счетчиков?В какую организацию обращались?И бывает ли на стройке по выходным человечек,которому нужно передать показания счетчиков ?Заранее благодарствую

Добрый день! Нам пломбировку делали ООО "Стройпромсервис2" тел. 75-91-29. Делали в вечернее время, цена 200 руб. с счетчика. Не знаю работают ли они по выходным. Показания счетчиков никому не передавали, у нас по нулям практически.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем еврулам пламенный привет!!!!Плиз,подскажите насчет пломбировки счетчиков?В какую организацию обращались?И бывает ли на стройке по выходным человечек,которому нужно передать показания счетчиков ?Заранее благодарствую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Вячеслав Калита:
Доброе утро! Живем с 01 октября, было холодно, вчера включили тепло, но сегодня утром снова выключили)))) Жить можно, но не комфортно без тепла и горячей воды.

Спасибо за отзыв
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проезжал сегодня по Юровской-Ипподром,у теплотехников там опять беда,авария
перекопали в нескольких местах т.е.та ветка которая идет к нам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброе утро! Живем с 01 октября, было холодно, вчера включили тепло, но сегодня утром снова выключили)))) Жить можно, но не комфортно без тепла и горячей воды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-то уже переехал жить в сданные дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Romio
24.10.2013 01:48
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай Б.:
Сообщение пользователя bykea:
Сообщение пользователя Николай Б.:
одного бригадира встретил, говорит, что сейчас вот-вот включат... хотелось бы надеяться)
включили

наконец-то! поздравляю дом 10 и корпус 1! корпус 2 - держитесь, будем надеяться, что скоро сдадут!

Так вроде сдали...ждем когда приглашать начнут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение